Лина

А правда что мужчины не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума и т.д.....?

Ответы · страница 2
Галы Абдрахманов

вам виднее!!! о чем они там разговаривают в пещере? вы же чувствуете!!!

Лина

хм...

Идальго

к сожалению не помню автора, но обо этом договоре есть целый роман...

Лина

жаль...я бы глянула)) 😀

Идальго

мура канечно полная, но сюжет неординарен, можно погуглить...

Лина

http://bestgif.su/_ph/48/2/763849974.gif?1451445243

Ёся Шмейцер

я не знаю, что вы принимаете от головы, но вам это явно не помогает...

Лина

ой ой ой....тоже мне дохтур

Ёся Шмейцер

дааа ... так запущено... шо и патолохгоанатом не поможет...

Лина

он вообще не помогает...если што...

Александр

Всё проще...Просто на десять девчонок по статистике девять ребят...

Александр

Члену?

Лина

мдя....всего доброго Александр, вас на члене клинит что ли? 😃

Александр

Всё довольно неплохо двигается, меня клинит на превращении мужчин в некое подобие разумного, но не очень существа, думающего ...Хм... Членом. 😜

Лина

понятно))) честно 👋

Александр Кочубеев

Это женщины не умеют договариваться с телом, душой и умом мужчины.

Эрик Из Глазго

Мужчине, разговаривающему с членом, я бы вообще не доверял )

Лина

👍 😄

Валерий Варченко

мужчины бывают разные,нормальные умеют договариваться...

BmW Ak47

Мужчина считается одиноким если у него лиш одна женщина

Лина

это где такие расчёты?

Лина

хм...чёт она как то мимо ...первый раз слышу))

BmW Ak47

Даже в старину когда девственность была обязательна для свадьбы просто занимались аналом. Это мне еще дед мой рассказывал.

Лина

с 2-мя?

Лина

фу....гадость

Константин Шакиров

Ну, членом ещё не видел, чтобы кто-то машиной управлял))))

Лина

вот и нужна женщина)))) что бы управляла машиной))

Константин Стемковский

Увы, но истина — блудница, ни с кем ей долго не лежится.

Лина

😃

Pом

В душе, авто, в уме какое место занимает член? (половой)

Ибрагим Магомедов

Но для меня для члена и две женщины мало, даю горантию

Лина

возможно)))

Ибрагим Магомедов

за малыша выйдешь, а дочь что за дедушку выдашь?

Лина

о чём это?

Ибрагим Магомедов

Извини пожалуйста это сообщение я отправлял к другой женщине, которая выходила замуж за малыша, и по ошибке моей пошло к тебе, прости пожалуйста милая

Лина

ааа бывает))) удачи, Ибрагим))) с Новым годом)) 😀

Валерий Воронков

Молодец!!! Вы мужчин знаете лучше, чем они сами себя!!!!

Лина

дык...кто ж им ещё глаза откроет на их кобелизм?)))

Валерий Воронков

Вы добрая. Мужчины почти все эгоисты, и женщинам не открывают глаза на их шалавизм.

Лина

да вы просто мужских вопросов тут не читали, мой друг, всё взаимно как всегда....и банально )))

Валерий Воронков

мне почему то все больше женские попадаются, милая.....

Лина

это такая игра...женщинам мужские и наоборот)))) так что вы квиты не переживайте за свой пол))

Валерий Воронков

тут переживай, не переживай, уж каким родился....

Fahr

а пятая для чего? вроде все потребности уже озвучены)

Лина

не знаю...сами придумайте

Fahr

мужики ведь народ неприхотливый, главное чтобы был ужин на столе, чистый воротник и поболтать с кем-то) а все остальные потребности, это домыслы женщин) я не шучу, это так и есть

Лина

вы так говорите как будто я с другой планеты и никогда не видела мужчин 😀

Fahr

я говорю про себя конкретно)

Лина

это ваше субъективное представление)))

Fahr

о себе, то есть лично мне, много не надо, и это всё, вполне возможно совместить в одно лице)

Александр Шебалин .

У некоторых он без мозгов,сам не понимает что творит.

мп
максим петров

Надавать бы тебе по дырочке за такой глупый вопрос 🙂

Лина

этот вопрос возник после разговора с тобой))

мп
максим петров

Что то не улавливаю связи 🙂

мп
максим петров

Ты наверно очень возбудилась после нашего разговора))) поэтому этот вопрос и возник 🙂

Лина

ты если что в дети мне годишься...

Айдар Муфтахов

Не знаю сколько волка никорми одинхер в лес смотрит

Лина

👍

Кот Макси

А кто умеет договариваться с мужским членом? 😼

Лина

никто

Лина

за всех ответить не могу))

Кот Макси

Ну да... 😸 Простите... 😄 Я же забыл... 😸 Это же только мужчины все одинаковые, а женщины - это же уникумы! 😆

Лина

папой может быть любой, мамой - избранная)))

Кот Макси

😆 Вооо-во-во-во-во!!!

Алексеев Евгений

При чем тут член? Для четырех последних вариантов.

Башаркин Виктор

Нужна одна во всех перечисленных, как и женщинам.