Лена М.

Как объяснить родственникам и знакомым, что в 31 год меня абсолютно не интересуют мужчины? Что мне хорошо одной, самой по себе?

Ответы · страница 3
Walter

А,зачем им это объяснять? Это-Ваша жизнь!

Genadij Kozlovskij

Трудно, не всегда удается втолковать .. .

Никола Кобцев

Никак. Они по своему хотят вам лучшего 🙂

Andrey Slesarev

попробуй с девушкой побыть на едине

Лена М.

Пробовала. И отношения были) но строить семью ни с женщиной, ни с мужчиной не хочу

Анечка

они беспокояться о вашем здоровье

Лена М.

Я ипотеку плачу, ребенка не вытяну. А ранее, кстати, пыталась забеременеть - не получалось

Анечка

И ДОЛГО ЕЩЕ ПЛАТИТЬ? ПОТОМ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

Лена М.

3 года осталось. А что делать? На улицу с малышом не пойду же(((((((

Анечка

НУ ДАВАЙ КАК ТОЛЬКО ВЫПЛАТИШЬ ТАК НЕ ЗАТЯГИВАЙ

Лена М.

Спасибо за совет) Как только погашу-сразу беременеть)

Рунар Шайхитдинов

Это странно. Эгоизм это не хорошо.

Рунар Шайхитдинов

Цитрую"Что мне хорошо одной, самой по себе".Разве не эгоизм.

Лена М.

А если женщина выходит замуж, потому что ей хорошо с мужчиной и она хочет детей - это не эгоизм? С какой стати думать о себе, давайте ломать жизни, чтобы нам было плохо, не будем эгоистами-так что ли?)

Рунар Шайхитдинов

Почему плохо одиночество вот что плохо.

Лена М.

А я считаю, что плохо ломать жизнь себе и человеку, который рядом будет. От меня же мужчина отдачи не сможет получать никакой... я одиночка

Рунар Шайхитдинов

Сильная женщина плачет у окна.

Рунар Шайхитдинов

Человек существо социальное. Не может жить один.

Дмитрий Платонов

это Вы себя убеждаете или их?))

Лена М.

А себя зачем? Я уже взрослая тетя, чтобы определяться в таких вещах.

Влад Чепкасов

так и говорите прямым текстом

Ри
Ринат

Замуж выйди и живи спокойно!

Лена М.

Ага, а если сие счастье начнет требования предъявлять и права качать? не, это риск. тем более, я жилье расширять хочу, задолбаюсь судится!

Ри
Ринат

Брачный договор пиши...и вообще если с такими мыслями замуж... То не на долго......а дети как же?

Лена М.

У меня подруга потом и с договором судилась полтора года.... Так я же написала, что одна хочу быть, вы для этого замуж и детей советуете) где ж тут спокойствие то?)

Лена М.

У меня квартира в ипотеке, скоро ее выплачиваю, продаю и беру еще один кредит-расширяюсь) при таких планах брак опасен

Лена М.

Вы бы доверили квартиру под честное слово?) я нет,да и ни к чему такие трудности, как фиктивный брак. мне то это ничего не даст, а риск велик

Ри
Ринат

Ну дошла нужно найти такого чтобы хотелось все отдать!))))

Лена М.

Ага. подарить цветы, пригласить его в кино, потом страстно страпонить всю ночь)

Парвиз Дустов

это не так необманывай себя

Лена М.

Да много раз пыталась себя ломать. но кроме как полового партнера мужчина мне не нужен. в смысле семьи

Парвиз Дустов

значить еще пока рано подожди 50 летия потом будет видно.......... шучу ) ищи норм. мужа будет все нормально будет

Лена М.

а зачем искать то, что мне не нужно?) у меня от слова замуж паника и волосы дыбом) все, что угодно, только не это)

Черный Кот

заведи 10 кошек, сами поймут

Лена М.

Зачем мне столько? Я люблю животных, но не настолько) да и слишком ленивая для ежедневной влажной уборки

Александр Кузнецов

а как же плотские желания?

Лена М.

у меня постоянный партнер уже несколько лет) но меня активно пытаются сосватать за обеспеченного мужика 🙂 а я вообще не семью, ни отношений ни хочу)

Александр Кузнецов

тогда всё ок, отшучивайся и дальше так и живи)

Лена М.

я так и делаю, в принципе)))) благо, живу далеко от семьи - за 750 км

..

скажите, что он у вас есть.

Лена М.

Я сама о фиктивных отношениях с геем думаю

..

Тоже вариант.

Жалгас Байменов

надо переехать по дальше

Жалгас Байменов

хорошие у вас родственники

Андрей ************

Вас интересуют женщины ?

Лена М.

Я би. у меня есть постоянный партнер, с интимной жизнью все отлично) но семья, отношения-не по мне)

Саша N

это плохо)) а как же дети?

Саша N

тогда тебе действительно лучше одной.. но мне кажется, что ты просто не нашла своего мужчину.. или женщину

Nikolai

Никак, это ненормально.

Лена М.

Ну не знаю, мне вполне уютно и комфортно)

Nikolai

Ну это самое главное, вот только старость в одиночестве, это не очень хорошо.

Lessyao )))

это действительно так?

Лена М.

да. не хочу семью, детей, отношений. есть постоянный партнер-большего мне и не нужно)

Lessyao )))

знаете, в чем то вы и правы, я вот пыталась создать семью по указке родственников...в итоге только три испорченные жизни.

Макс Ринкман

Сам удивляюсь с тебя...

Лена М.

да на меня все как на инопланетное существо реагируют

Ти
Тимон

Ты женщина-импотент?

Лена М.

нет. партнер есть, постоянный и уже не первый год. но меня замуж хотят выдать, а мне этого не нужно, мне одной отлично

Ти
Тимон

А как же семья,дети? Ведь на старости лет та и воды некому будет принести...

Лена М.

я одну старушку знаю, у нее трое детей, которые упекли ее в психушку и делят двушку в Москве. и не заметила, что ей кто то что то носит)

Ти
Тимон

А я знаю много случаев соооовсем наоборот!