Ал
Александр

🖼в конце августа у меня в квартире на западной окраине челябинска очень много мух,ну там рядом поля татары удобряют навозом....а у вас много мух именно в августе? я вот использую рэйд..как брызну-муха жужжит и вот не знаю оклемалась ли она или сдохла или еще одна залетела..вообщем мухи меня за.....колебали....Вот данный дезодорант способен убить муху? или она оклемается и опять летает после пшика на нее?

–7
Ответы
Николай

Татары тут скорее не при чем. В этот период мух полно даже в тайге, за десятки километров от жилья. Просто это время, самое благоприятное для их размножения.

Ал
Александр

согласен..но на полях много навоза и мухи от него

Николай

У нас тут нет поблизости полей, но мух под осень тоже заметно прибавляется.

Со
Сором

У нас много мух было в начале весны, когда российские солдаты начали оттаивать и источать.. русский дух...

Со
Сором

За Донбасс, на который вы напали 8 лет назад? Который вы сейчас лишили воды и спокойного сна? Донбасс, города которого вы стираете в труху вместе с мирными жителями? 🖼

Ал
Александр

так это каратели бомбили АТО и ВСУ его

Со
Сором

Нет)

Ал
Александр

так они сами в этом признавались эти каратели!

Со
Сором

Тебе яйца зажать в тисках и ты признаешься как воровал у Сталина сливы на балконе))

Александр S

Ужас. Вы выращивание монстров! Мух-наркоманов. Они будут прогрызать ваш холодильник и все остальное.(((

Наталья

У меня все лето мухи.Липкая лента висит и дихлофосом брызгаю.Вот они меня достали

Евгений Лурье

думаю что чем чище будет дома тем меньше их будет

Сергей Из Сибири

Как не странно я только двоих прихлопнул ...

Майя Петрова

Липкие ленты от мух спасают

Ал
Александр

я их выкинул..мухи стали умные.....да ленты в мухах были..но их не настолько много

Ал
Александр

это меня просто бесит эта антисанитария висячая

Майя Петрова

А у меня висят - по 1 в комнате и в кухне. Мухи почти не летают, прилипло к лентам много.

Вячеслав Чистяков

У нас комары напасть

Ал
Александр

а меня они не особо кусают если их очень много.....а в квартиру не залетают и не кусают,мухи вот бесят

Ирина Отставнова Кочнева

Тоже появились мухи

Ал
Александр

у меня уже ушли они))) они не особо стали активны

Иван Куцаев

трави татар ....