Таджичка В Тюбетейке ))

Давайте знакомится ) Я королева Англии) а ты?)

Ответы
Са
Самсон

Рыжая копна волос, Искорки в глазах сверкают Я люблю тебя до слез Моя девочка родная! Где же ещё такую взять? Королеву Англии!💃💞😍👏

Максим Jw

🙂 Ты - озабоченная балда без мозгов. Но и это пройдет 🙂 Не обижайся. На правду нельзя обижаться 🙂

Сергей Хвостенков

А я просто пришёл пописать. (ударение в последнем слове ставьте где Вам больше нравится)😄

Ценитель Прекрасного

А я - король Англии. Марш в спальню, щас будем проводить взаимозачёт супружеского долга!

Таджичка В Тюбетейке ))

Уже бегу мой король!!!

Влади Мир

Как же мы познакомимся если я по-английски не говорю? Я тебя не понимаю.

Ан
Андрей

Кто вылечит меня от мании величия , тому я подарю Великобританию ...)

Ан
Андрей

Между нами целая вселенная , мы не увидимся никогда в жизни , что за куйню ты несёшь дорогая ...))

Таджичка В Тюбетейке ))

Это не куйня!! Если судьба то и встреча будет! Ты же не знаешь что будет завтра ! У меня были встречи ! Такая же куйня

Ан
Андрей

Ты столько не выпьешь , дорогая ...))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я вооще не пью !!

Ан
Андрей

Оо , тем ярче ощущения ... ))

Вячеслав Чистяков

Простой видеооператор, радиотехник, музыкант, поэт, просто человек

Кубинец

Капец, и на спрашке?)))Королева, а я тогда: 🖼

:T
:Thinking:

Здравствуйте , королева . Я ... А кто я? А владыка планеты земля ))

Николай

Это заметно. Только корону на голове носят, а не сидят на ней.

Андрей

ну я это... как правильно сказать, но вы наверное поняли...😆

Галина

Королева Англии - Елизавета 2 а мне не дотянутся до нее .

Звездочет Дальнобой Торонто

ого корелева англии тогда я король велекобритании

Роман Незнамов

Вы пациент крези-дома с огромной магией величия!

Таджичка В Тюбетейке ))

Совершенно верно!!!

Иса Джи

в Афганистане королева А....луче бомжом в России

Ас
Асмолов

я=свлдлчь.склочник.рписпобден и подхалм😀😀😁

Ал
Александр

🖼Генерал майор войск Ростов на дону.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я психиатр, разношу подопечным галоперидол.

Игорь Гурьев

а я герцог Гогеншнобельшнапстринкенбургский

Константин

А я чего? Я ни чего... сижу тут примус починяю)))