Майра

Беззаботная молодость чревата проблемами в старости?

Ответы
Larisa Prokopieva

Смотря что иметь ввиду под словом "беззаботная", Если это беспорядочная гульба ,то возможны проблемы в старости, А если это просто жизнь-фейерверк,то ни каких проблем. В старости порой, ,наоборот, начинаешь жалеть, что не догулял, не до безобразничал, а уже поздно.. Лучше. наверное быть молодой бесшабашной, в молодости, чем хотеть быть такой в старости..И плевать. что этому дала, этому дала, а этому не дала., зато не зря жизнь прожила. Но... некоторые и в старости хотят быть целомудренными и девственными. ибо собственная значимость важнее самой жизни....

Майра

Я как раз когда не задумываются о будущем

Larisa Prokopieva

Дык молодёжь редко задумывается о своей старости..

Майра

Не зря сказано время раскидывать камни время собирать

Маркуш Крэй

да, плюсую, помимо физических болезней которые как цветы распустятся лишь к преклонным годам, можно приоьрести ьукет комплексов и психологических проблем личностного характера.

Лариса Крушельницкая

Тяжёлая молодость чревата в старости точно такими же проблемами. Рак, гипертония, диабет и Альцгеймер не спрашивают, какая у вас была молодость.

Санбай Манибай

Беззаботная молодость---и опасно проблемами в молодости , и проблемами в старости! Но Некоторые среди них вырастут сногсшибательными людьми !

Майра

Может. Но при этом с проблемами

Майра

Когда в молодости не думают о будущем и в старости остаются одни.

Санбай Манибай

Нет ! В большинстве случаях В детстве беззаботные дети --вырастут заботливыми , терпеливыми, выносливыми родителями!

Майра

Я не о детстве

Юрий Кривич

У некоторых бывает, что в их беззаботной старости нечего вспомнить и о молодости. Тоже не лучший вариант...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как правило . . .Кто в молодости смешивает водку с пивом, в зрелости будет смешивать цемент с песком . . . 😂

Дмитрий Сергеев

так нам уже устроил проблему господин президент подняв возраст. А про себя не забыл поднять зарплату

Алексей Голубчик

Нужно уметь, отбрасывать всё ненужное. Молодость - прошедшее, а старость - настоящее...🙏🌹

Майра

Соседка пенсионерка одинокая ..замуж не вышла ..приходит все время сыну и внучке вкусняшки приносит. Смотрю на нее и думаю не хотела бы я такой старости

Майра

Да..но и жаль ее и в то же время думаешь могла же стать чьим то счастьем..родить детей. И жить сейчас не одна.

Алексей Голубчик

Прошлое не вернёшь, настоящее не остановишь, а будущее ждёшь...

Майра

Есть такое..

Майра

)

Ма
Марина

Молодость должна быть в меру беззаботной! Иначе и в старости вспомнить нечего будет😁

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Парадокс, но и забота о своем здоровье в молодости чревата проблемами в старости

Виктор Шаламов

Ох как чревата. Беззаботная, значит бездетная. А бездетная старость - это кошмар.

Майра

Да. Вижу это.соседка пенсионерка такая

Людмила

Нет. В меру так и должно быть. Пусть побудут счастливыми,пока живут с родителями

Людмила Малышева

попрыгунья стрекоза лето красное пропела оглянуться не успела а уже зима...

Светлана Бульская

Не всем до старости суждено дожить.А кто-то и в молодости старик беспутный.

Jelizaveta Rakova

Нет, пусть наслаждаются в молодости, у старости будут другие развлечения.

Nikolai Garskov

"Портрет Дориана Грея " Читали, Майра? Или в молодости беззаботно порхали?

Майра

Я разве про себя.

Nikolai Garskov

Каждый волен понимать любой комментарий по своему.

Владимир Ефимов

Со стороны многое у других кажется беззаботным, но любая жизнь - это труд.

Майра

Может быть

Сергей Никонов

В противном случае, молодости просто не будет, сразу наступит старость

Сергей Баженов

Это точно, но я успел построить дом , посадить дерево и вырастить сына !

Майра

Молодец

Зинаида

Да ладно! Кто сказал? Не верте! Всё что было в молодости было прекрасно!