Ле
Легенда

На случай важного гостя держите дорогие вина, чай, кофе, икру?

Ответы
Чужой

Икра, рыба, грибы, ягоды всегда на столе. Хорошие чай и кофе так же в наличии, а вот спиртного в нашем кругу мало кто пьёт так что по этому поводу не заморачиваемся.

Yuri Danielyan

Раньше держал,пока не выяснил,что самый важный и дорогой это я и,потому сам,всё сам...,не один конечно,а с родными мне людьми...😂👍🌹🍫

Леонид Музафаров

Вино и чайную заварку да, кофе сам пью как и с гостями, икру не держу, в крайнем случае покупаю перед визитом.

Валерий Довнер

Гостей не было лет 20. С тех пор, когда я бросил употреблять... Значит в гости ходят с одной целью... ясненько...

Сергей Логинов

И сколько держать, вдруг он неожиданно явится, но лет через 10, и его потчевать протухшими продуктами?

Ле
Легенда

Постоянно обновляйте.

Сергей Логинов

так денег не хватит, постоянно дорогими продуктами питаться.

Алексей Генералов

Да, и не только перечисленное. Готов держать на коленях хорошенькую гостью.

Ринат Фамутдинов

Друг однажды...:"Дома есть самое необходимое - еда, презервативы и ружьё!!!"

Михаил Батов

Нет! Топор, старое, но верное ружьё 12-го калибра... Икру и вино сам съем...

Мила

Чай и кофе есть всегда, икру не ем, поэтому дома её не держу

Уник

шампанское и вино, коньяк тоже есть, конфет куча я их не ем

Ле
Легенда

Как вам это удаётся не есть конфеты.

Уник

не знаю но не хочется

Ол
Ольга*

Кроме икры для моей дорогой меня, все всегда есть в запасе

Соседка По Квартире,,

Нет , по рабоче крестьянске , хвост селёдки стакан водки..

Таяна

Нет. А шампусик в золотой бутылке и коньяк - это для меня.

Niemand Против Войны

Держу. Но силы воли не хватает. Но потом опять держу.

Ирина Карпова

нет. все договаривается и согласовывается заранее.

Павел Суздалев-Заславский

🖼Все это держу, но для себя и своей жены.

Di
Dick_Pic

ага. и стараюсь к таким не поворачиваться спиной.

Григорий Шапиро

Нет,что есть...Хотя вина и кофе всегда...Для себя...

Ал
Алекс

Да. У мужа целая коллекция. Его хобби, виноделие.

Ира Бутенко

У меня все гости важные, что есть, тем и угощаю