Луиза

Волосы, ногти, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона нет!... Хреновая из меня красавица...)))) ? 😂

Ответы
Евгений Тутик

ВСЕ СВОЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА. ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ АРМЯНИН, СМОТРИТ СОСЕДКА ПО КУПЕ СНИМАЕТ ПАРИК ВЕШАЕТ НА КРЮЧЕК. ЗАТЕМ ВЫНИМАЕТ ГЛАЗ ЛОЖИТ В СТАКАН С ВОДОЙ. СНИМАЕТ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ ТОЖЕ В СТАКАН С ВОДОЙ. АРМЯНИН И ГОВОРИТ КРАСАВИЦА ЕСЛИ БУДЕШЬ СНИМАТЬ МЕЖДУ НОГ ДАВАЙ СЮДА. РУССКАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СЛАВИТСЯ ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОТОЙ. ЕСЛИ ОНА НЕ РОБОТ

Юрий Большаков

Ты чо это себя хаишь? Луиза . Ты лучше всех . И личико красивое и нога под тобой тоже . Если б еще в бикини фотку показала ваще бы не отразимой была Я бы тебя протолкнул в журнал Плэй БОй. Согласна.? У меня там кум работает дворником. Он все может . так что давай подумай

Луиза

😝😝😝

Александр Савич

Луиза, да не убивайтесь вы так, почём зря...Ваш звёздный час уже на подходе...вот когда все будут со всем нарощенным да при ботоксе и селиконе, то вы даже без !айфона дадите фору всем фотозвёздам да топ-моделям!... 😜 😘

Раш

И где такие стереотипы красоты ценятся? Больше всего вопрос относится к айфону! Выдаёте свою провинциальность😉

Луиза

Так я в провинции 😀😀😀

Раш

Так я знаю😉

О! Так бывает у девушек?!!!!! Я тоже натурал! Ни ботов, не бюстов и айфон в унитаз слетел лет пять назад... Трудно нам...

Дм
Дмитрий

не расстраивайтесь меня то же не прельщают все выше перечисленные причиндалы. нас как минимун двое.

Луиза

хорошо не буду рассстраиваться

Елена Ланевская

Ты настолько красива, насколько себя красивой ощущаешь. И вообще поуверенней по жизни давай

Серж

😱😱😧😧😮😮😮 чёё у тебя нет айфрнаааа ??????? Аааааааааа ужааааас

Сергей Ильин

Естественная может быть,если ногти в порядке 😃.Удачи.Все будет хорошо без силикона.

Геннадий Остроносов

Правельно !!Надо быть сома сабой ,И не верь ни кому ,Будь всегда красивой такой как есть,

Просто Валентина

Ну почему же? Красота- не в ботексе и силиконе. А айфона нет- здоровье крепче будет

Stormbringer

Ну если под словом " хреновая " подразумевать настоящая , естественная - то , да )))

Peter Smetanin

Думаю что самая настоящая ! А айфон - не символ счастья. У меня его тоже нет.

Гром Гром

Волосы, ногти, ресницы наращиваю, ботекс и силикон закачиваю, айфон есть

Луиза

с чем вас и поздравляю

Гром Гром

я про вас на фото видно

Луиза

что видно?

Николай Бочкарёв

А раньше чё, все красавицы были с этими ...фонами и в ботах с силиконом? )))

Николай Симоненко

ДА, БЕЗ АЙФОНА НИ КТО НЕ ОЦЕНИТ.СЕЛФИ НЕ СДЕЛАТЬ ДА И В СЕТЬ НЕ ВЫЛОЖИТЬ

Garik (Из Донбасса- Украина)

Зато Вы Супер охранница!И Вам Это не к чему. Вы и так Супер красива!

Луиза

😊😊😊спасибо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста!

Го
Горец.

Ничего так, приколистка. Не бойсь и из тебя чего -нибудь сделают.

Луиза

Хорошо не буду😊

Борис

Да, не искусственная, и не химическая, но все равно красавица))

Дмитрий Каракозиди

А я то все думаю, ..."ну почему же ты замужем, почему, почему"....

Луиза

😀😝😀😝😀