Людмила Антонова

Только у нас бывают проверки перед проверкой, что бы проверить - готовы ли мы к проверке?

Ответы · страница 4
Людмила Губарева

Быть всегда готовым к любым проверкам

Людмила Антонова

Верно,глядишь и подделок меньше будет.

V. Vinogradov

Бюрократы ещё не то могут придумать.

Людмила Антонова

Проверяющие нужны, а то народ страдает от фальшивых лекарств и ......

Вадим Роик

Это точно . Собрать очередную мзду .

Людмила Антонова

Это очень печально. Мы все из-за этого страдаем.

Людмила Антонова

Наше здоровье в опасности.

Василий Павлович

Я об этом не думаю... . Я просто живу.

Людмила Антонова

Без контроля над лекарствами и пищей долго не проживут люди.

Василий Павлович

Контроль и проверки - это немного разные понятия.

Людмила Антонова

Может быть. В свое время я занималась тем и другим.

Людмила Антонова

В этом плане нормально.Все зависит от нас.

Василий Павлович

Я вижу у вас не получилось...!?!

Людмила Антонова

Почему? Получилось.Я не подписывала "липу"- только и всего.

Роза Газизова

Точнее, глупее, смешнее не бывает!

Роза Газизова

Достали уже эти контролеры!

Людмила Антонова

А травиться подделками лучше?

Роза Газизова

Яимею ввиду нескончаемые проверки в области образования, которые не дают работать с детьми.

Людмила Антонова

Но в образовании сейчас тоже дыры. Конечно, не везде.

Роза Газизова

Их везде много. Мешают залатать. Меня тошнит от них. Извините.

Валерий Захаров

раньше так и было,сейчас не знаю 😄

Людмила Антонова

я знаю- в поликлинике на моих глазах предупреждения и подготовительная проверка.

Владимир

О!Да! Показуха всегда на высоте!!!

Людмила Антонова

Я правильно поняла. Просто меня заставляли писать другие акты-была проверяющим на стройке.

Владимир

Вот это и есть показуха и очковтерательство, со всеми вытекающими....

Людмила Антонова

Но я не писала, пошла учиться дальше, и так до 55 лет.А от аудита никто не убежит.

Владимир

Еще как убежит!!! Нет такого аудита в России!!!!

Владимир

Ага! Так же, как и Вам! Удачи!

ас
александр сасыкин

проверятели очень странные люди

ас
александр сасыкин

а как связываться противно

Людмила Антонова

Верю, я была проверяющим. Противно было, когда тебя хотели купить.

ас
александр сасыкин

когда покупают значит есть смысл

Людмила Антонова

Я не об этом.Здоровье-подделки, продукты питания - отрава. Строительство зданий - разрушаютсяю

Григорий Шапиро

Перестраховщики есть везде... 🙂

Людмила Антонова

Да нет,проверки необходимы.

Григорий Шапиро

Ничего против не имею...

Роза Акимова

Согласна с этой абракадаброй!!!

Роза Акимова

Надо запомнить, как скороговорку!

Людмила Антонова

Эта скороговорка меня успокаивает. Мне сейчас такие слова необходимы. Вам не понять. Удачи Вам и добра! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Уже не проверяют, на пенсии я...

Людмила Антонова

И я не проверяю=на пенсии. 😄

Виталий Иванович Вербицкий

О, я не одинок в спрашивалке. Приятно...

Евгений

Вы что, лысые-таких полстраны

Евгений

Точно. И контроль над контрафактом. Двойной!

Евгений

Только при стольких контролерах кто будет банально делать этот контрафакт, не говоря о Фирме?

Евгений

Только о себе думаете, а как же города?

Людмила Антонова

А Вы что всех хотите отравить? 😄

Евгений

Да неь, зачем если столько контролеров

Агабек Акбаев

Причем к внезапной проверке

Агабек Акбаев

Потому что мы никогда не готовы к любым проверкам

Людмила Антонова

Чтобы нас не травили-нужен контроль

Агабек Акбаев

Контроль над проверяющими?

Агабек Акбаев

Без проверок люди перестанут работать нормально

Василий Киселёв

Я далёк от этого, нпа пенсии.

Людмила Антонова

Главное, чтобы от подделок лекарств не страдать.

Василий Киселёв

Стараюсь травками и народными методами, лекарствами в крайнем случае.

Spry Gin

- Tak?

Людмила Антонова

Михаил ГуськовШли первокурсники толпой,А бомж стоял на их дороге,И кто-то вдруг, шутя судьбой,Спросил его: " Скажи, убогий,Что ждёт нас всех, какая жизнь?И не смотри ты так сердито,А тем, что знаешь, поделись,Тебе ведь многое открыто".Студент шутил - того не знал,Что этот бомж - посланец Бога,Что людям тайны открывал,Которых знать нельзя до срока.Сказал тот: "Чёрные снегаВас ждут и красные ромашки...Войдет жизнь снова в берега,Но испытания будут тяжки."Бомж много знал про бездны смрад,Что будут люди жить по норам,И что на брата двинет брат,Разрушен будет каждый город...Не стал бомж много говорить,Ему ведь было не до жира,Совет студентам дал: "Любить!В одной любви спасенье мира."

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Людмила Антонова

Уступка Для них, наивных, непоколебимых, Сомненья наши – просто вздор и бред. Мир – плоскость, нам твердят они, и нет Ни грана правды в сказках о глубинах. Будь кроме двух, знакомых всем извечно, Какие то другие измеренья, Никто, твердят, не смог бы жить беспечно, Никто б не смог дышать без спасенья. Не лучше ль нам согласия добиться И третьим измереньем поступиться?Ведь в самом деле, если верить свято, Что вглубь глядеть опасностью чревато, Трех измерений будет многовато.

Людмила Антонова

http://ru.quotesbox.org/words/ustupka-285053/

Nikolay Ignatov

Не доверяют у вас ещё людям

Nikolay Ignatov

Проверять, проверять и проверять как завещал великий

Людмила Антонова

Ленин, как учит коммунистическая Партия. Будь готов!

Александр Соловьёв

Это норма армейской жизни.

Александр Соловьёв

Списали уже. На прошлой неделе. 60 стукнуло. И 19 лет уже НИ КАКИХ ПРОВЕРОК, и главное - ревизий...

Людмила Антонова

Но мы еще живы. Лекарства, продукты питания, больницы- человеческий фактор.Нет, проверять надо.

Ирина

похоже, что не только у вас

Arkadij Kocarjan

Мы что , на приеме у врача.

Людмила Антонова

Согласна, там проверки необходимы, только настоящие!

Arkadij Kocarjan

А что бывают и другие проверки.

Людмила Антонова

Надо поголовно всех проверять "на вшивость". Воруют,батенька, воруют.

Arkadij Kocarjan

Да с издавна на Руси дьяки привыкли воровать.

Людмила Антонова

А сейчас- через одного. 😄

Жагуда Жумагалеев

Инстинкт самосохранения.

Жагуда Жумагалеев

Точно, необходимость для сохранения своей задницы.