Людмила Антонова

Только у нас бывают проверки перед проверкой, что бы проверить - готовы ли мы к проверке?

Ответы · страница 6
Марк

Вы аудитор ?

Марк

Бывших аудиторов не бывает....

Михаил Тымчук

Не только.

Людмила Антонова

http://ceacm.amed.md/ru.aspx -- Сайт Агенства по медикаментов где можно проверить подлинность всех медикаментов по "акцизной марке" наклееной на упаковке. Такая же услуга существует с мобильного телефона

Елена

прекрасно

Елена

если все будут честны и добросовестны на работе===пусть себе проверяют

Сергей Чудной

Ты в зоне?

Людмила Антонова

Да он умер.И люди разные, независимо от национальности.

Сергей Чудной

А при чём здесь национальность? Мне по барабану кто он главное что б был человеком.

Сергей Чудной

Людмилка и в нашем обществе есть сволочи и придатели. Поэтому надо держать ухо в остро.

Сергей Чудной

Так они и не пропадали а залегли на дно.

Людмила Антонова

Ладно, пошли спать. Спокойной ночи!

Татьяна Бобрышова

И у нас....

Людмила Антонова

Проверяла строительные объекты.

Татьяна Бобрышова

Аудитор проверяет не объекты, а бухгалтерскую отчётность.

Людмила Антонова

Конечно! А потом в контролирующем органе.

Татьяна Бобрышова

В каком органе? Что вы несёте?

Людмила Антонова

Не будем о грустном и не злитесь-Вам злость не идет! 😄

Серж Кузнецов

Намана 🙂

Серж Кузнецов

Всё равно... маслом вниз..(генеральский эффект как по нотам...) 🙂

Любовь Сидоренко

ха ха ха!

Кл
Клавдия

Готов !

Людмила Антонова

Ах, как чудно, мгновение это,Ты принцесса, ты в платье красивом,Как фигурка божественна эта,Как, смущаясь, ты смотришь игриво…Моя нежность, симфония сердца,Взгляд чарует бездонною лаской,Страсти в ней затаились озёрца,Счастьем всплеска, волнуясь, украдкой…Сентиментальных чувств моих романс,Грусть, звучащая музыкой, сладко,Ты цветения любви аромат,Милый вздох, сокровенной загадкой…Как мгновениям я сказочным рад,Когда в буднях, приходишь ты, сказкой,Недостижимая, в небе, звезда,Только в мечтах, с тобою, я рядом…Василий Васильев

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.

Людмила Антонова

Это не я, это песня! Мы пели ее в походе. Послушайте!

Николай Андрианов

заумно

Людмила Антонова

Это хорошо, значит не сталкивались.

Ru
Ruten44

У всех

Людмила Антонова

Вероятно так должно быть, но...........

Yuri V. Brovkin

👿 😞

Людмила Антонова

Теперь о грустном. Хочу, чтобы производился контроль за лекарствами. От подделки я чуть не умерла. До каких пор это будет происходить, да и за продуктами питания тоже.

Yuri V. Brovkin

Оооо, это действительно грустно. И очень знакомо...

Людмила Антонова

И лекарство было импортное.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А от отечественной подделки страдания были бы слаще? 😉

Людмила Антонова

Конечно нет. Захожу в ин-те в список поддельных лекарств(черный список) перед тем, как покупать.

Борис Бабкин

Да...

Борис Бабкин

О то ж.

Анатолий Ростовский

5+)))

Людмила Антонова

Вот и Путин взялся за это(вероятно в Спрашивалке подсмотрел). 😄

Анатолий Ростовский

как в песне....я обернулся, не обернется ли она, что б посмотреть, не обернулся ли я.... 😄

Людмила Антонова

Я ее не знаю,нашла в ин-те Она прошла как каравелла по волнамПрохладным ливнем после жаркого дняЯ оглянулся посмотреть не оглянулась ли онаЧтоб посмотреть не оглянулся ли яМаксим Леонидов - Я обернулся

Анатолий Ростовский

ну да, она, такая же проверка 😄

Анатолий Ростовский

Так я её проиграл на свадьбах много лет, ещё и как!!!

Анатолий Ростовский

старая она, но интересная и сейчас

Людмила Антонова

спасибо, налажу звук - послушаю.

Лидия Усенко

Да

Людмила Антонова

контроль необходим, чтобы нас меньше травили