Ольга Борисовна

Что вы думаете о тех супругах ,которые разрешают своим супругам изменять?

Ответы
Елена

Нельзя что- то кому- то запретить... Если людям так комфортно- ради Бога! Здесь в интернете есть возможность о многом поговорить откровенно . И я встречала мужчин, которые были не против того, чтобы жены изменяли им. Точнее измена для них совсем другое.Молодая я не понимала этого. Сейчас понимаю.... Однажды моя коллега по работе сказала: слушаю вас девочки и думаю: был бы мой муж жив, сама бы ему женщину привела, лишь бы ему хорошо было.... Я спросила своего поклонника: неужели ты не ревнуешь меня ? Он ответил: я так тебя люблю, что даже ревновать не могу. Главное, чтобы ты счастлива была....

Елена

Настоящая измена- это когда чтобы не случилось : хорошее или плохое первой он звонит ей, а не тебе..

Фахриддин Беркенов

прям разрешают? просто представил картину маслом: - Милая, я сегодня пойду к соседке и изменю тебе, можно? - Нет, дорогой к ней я не разрешаю, сходи ка лучше к моей подруге, я тебе разрешаю. так что ли?

Ольга Борисовна

Нет не так,знает что он гуляет и ни слова не говорит ему, типа, а пускай гуляет

Фахриддин Беркенов

значит человек сам себя перестал уважать. и это его/ее проблемы

Иван Ломанов

они же импотенты Миледи и не могут насладить сексом своих несчастных жёнушек! а ведь им хочется получить райское наслаждение от классного секса!

Ольга Борисовна

А это когда как ,всё от настроения зависит ,если его нет то может и вообще ничего не быть ,а если есть ,то бывает по разному

Иван Ломанов

Миледи вы такая странная - у вас всё от настроения зависит! ведь оргазм это же райское наслаждение!

Ольга Борисовна

Да ,знаю, но так получается

Иван Ломанов

вы наверное слишком деловая Леди и секс у вас на последнем плане!

Иван Ломанов

старайтесь чтобы секс был у вас всегда на первом плане! А во время секса сосредотачивайтесь полностью на получение как можно больше оргазмов и райского наслаждения от них!

Григорий Мальченко

вариантов может быть много.....или супруга не любит........или очень сильно любит что разрешает......или у самой есть любовник

Ольга Борисовна

Странно, когда сильно любит сделает так чтоб не ходил на лево

Григорий Мальченко

1000 людей....и 1000 будет разных мнений

Григорий Мальченко

самое главное взаимность.....а так......все пустой треп.....

Григорий Мальченко

философия у каждого есть......а на деле не все так стараются беречь друг друга......

Ольга Борисовна

Да, привычка многое портит

Григорий Мальченко

человек может иногда понять только тогда...когда его самого постигнет такая учесть.....а некоторым это бывает и не дано вообще

Григорий Мальченко

люди бесятся с жиру.......

Мила Гаева

считается что мужчина берет энергию женщины...а с другой стороны...это и убивает отношения...дозволенность...

Иван Кривицский

Вы знаете, мне встречались супруги, которые своим супругам разрешали изменять и оба были довольные!))

Ольга Борисовна

Нет я против таких отношений

Иван Кривицский

Но червячок сомнения я в Вас заронил, признайтесь!)))

Иван Кривицский

Ну хорошо, раз не хотите говорить ...

Ольга Борисовна

О см говорить? Я сказала что я против таких отношений

Иван Кривицский

Значит мы с Вами оба верные!

Ветер Экстрим

"в каждой избушке свои погремушки". это их ЛИЧНОЕ дело и обществу там делать совершенно нечего

prostojadres

а че думать..да что ты на фиг слелаешь то))) думать надо о более полезных вешах.

Табуретыч

это их личное дело,запрещай-не запрещай всё равно изменит,если захочет.

Константин _

семьи могут строиться на разных принципах. "открытый брак" - тоже брак.

Константин _

а надо решать на берегу. чтобы потом не удивляться. можно и по ходу, но все равно не отвертеться. а то окажется что каждый "строит" какою-то свою семью, а другой не в курсе.

Ольга Борисовна

Так не бывает, всё делается медленно и во благо семьи

Константин _

бывает. если не дураки - договаривайтесь сразу и обо всем. нефиг в открытом море осознавать, что гребете не туда.

Ольга Борисовна

Бывает и так что люди сначала всё обсуждают но ведут себя потом совсем не так как планировали

Константин _

Тогда надо садиться и договариваться вновь. Это как договор в бизнесе "сторона обязуется... имеет право... в случае фарс-мажорных обстоятельств, не описанных в договоре..." Всякое бывает, и обстоятельства могут измениться, но надо опять всё проговаривать...

Николай Михеев

это чужие люди.потому, что интим это дело двоих.а всё остальное порно.

Елена Бережная

я разрешаю но он не решается, может любит, может смелости не хватает!

Елена Бережная

неее! мне еще ни разу такая не встретилась.ты хоть одного влюбила в себя? я люблю играть, но играя я испытываю не поддельные чувства, сердце болит так что без таблеток не могу!

Ольга Борисовна

Просто многие молчат, типа стыдно, конечно я тоже влюбчивая

Елена Бережная

я то играю себе во вред, не считая мужа, он моя заслуга!правда мне уже не охота больше охотиться

Ольга Борисовна

Ну это дело личное, я стараюсь не доводить до греха,совесть не даёт

Елена Бережная

ох уж эта совесть, куда её деть!!!

Виталий Козачишен

Меня их забобоны не заботят. Своих бы тараканов в порядке содержать!

Игорь Миннигалеев

Оленька да не грузись ты негативом...ну к чему тебе это, солнце?

Игорь Миннигалеев

идут потихоньку...вот думаю. как тебя у мужа увести

Ольга Борисовна

)) что то день сегодня странный ,все меня хотят себе взять)))

Ольга Борисовна

Но не до такой же степени чтоб жить со мной

Игорь Миннигалеев

блин...а мысль интересная...все равно живу один

Игорь Миннигалеев

вот так...но думаю - все будет ok

Юрий Тен

Если есть условие, чтоб он об этом не знал, то вполне нормально

Ольга Борисовна

Нет ,просто разрешают др др гулять

Ольга Гричкань

никогда не думала, это личное дело каждого. У них свои причины.

Алексей Батутен

хорошие супруги. видимо понятие измена для них не существует,

Ольга Борисовна

Возможно и так, но бывает такие слова говорят искренне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я согласен с Ольгой. Как еще можно показать и сказать что человек тебе дорог и ты не хочешь его терять!!!

Алексей Батутен

а Вы задумывались почему человек Вам дорог и Вы не хотите его терять? Вы скажите что это любовь. возможно это и так, но как я понимаю когда любишь ты должен отдавать любовь другому и ничего не требовать взамен, а зачастую люди требуют от партнера ответного внимания, и к сожалению гораздо большего чем сами способны дать

Ольга Борисовна

Никто ничего не должен требовать, если люди любят др др то им не нужно требовать, они и так получают всё

Алексей Батутен

все верно. Вот тут говорят про это

Юрий Рудаков

Смотря что считать изменой. Я разрешаю своей некоторые вещи

Юрий Рудаков

в личку лучше...напишите. там отвечу

Раиса Загидуллина

ну наверно у них чуство брезгливости отсуствуют и всего лиш

Владислав

просто люди,только без собственнических замашек,мудрые

Ольга Борисовна

Думаю не умные, зачем тогда женились?

Владислав

не запрещает закон

Владислав

мораль это ваш персональный ад

Ольга Борисовна

Не думаю, просто любить надо человека и чтоб он тебя ,и зачем отдавать его другому?

Владислав

жадные эго замашки

Владислав

от этой любви люди и убегают сломя голову