Ольга Борисовна

Что вы думаете о тех супругах ,которые разрешают своим супругам изменять?

Ответы · страница 4
Юрий Омелько

у меня никого нет.

Сергей Кислов

дело хозяйское

Алексей Исаев

Правильно делают

Алексей Исаев

См начало нашего разговора...

Ольга Борисовна

Просто не хотите признать или понять что чем меньше вы любите тем меньше любят вас

Эллина Симоненкова

Мужчины -то все как за....)))))))

Эллина Симоненкова

Кто бы сомневался... Вообще - равнодушие это, значит, людям уже нечего делать вместе, если они друг друга больше не интересуют.

Эллина Симоненкова

Спасибо,в се будет хорошо.

Н.ш.

Это неправильно .

Н.ш.

Конечно. Это считалось грехом.

Ольга Борисовна

Да не то чтоб грехом ,просто и не думали об этом, не то воспитание было

Н.ш.

Это верно. Воспитание было другое.

Н.ш.

Мир перевернулся.

Н.ш.

Точно.

Ур.

свингеры что ли?

Ольга Борисовна

Нее, по разным сторонам которые

Ур.

это как?

Ольга Борисовна

Он на лево и она тоже но с разрешением

Ур.

так свингеры

Ольга Борисовна

Нет, эти вместе ходят к другим парам а мои по разным местам

Ур.

так и те и другие разрешают?

Ур.

так это их дело

Птичка Хочу В Италию

а вы так делаете

Ольга Борисовна

Нет конечно, изменит ,убью

Птичка Хочу В Италию

почему мужчины мноргогамны... природа... что бы потомство

Ольга Борисовна

Ну и что ,мы тоже по природе ищем лучшего самца а как найти надо пробовать))) ничего можно и обойтись без проб и с одним хорошо

Птичка Хочу В Италию

длина органа и толшина многоваты

Птичка Хочу В Италию

размер члена велик или мал

Халык Дурдыев

Не дееспособные

Ольга Борисовна

Да нет наоборот, если бы были не дееспособные то как они бы изменяли?

Халык Дурдыев

Потому что они друг от друга не получают удовольствия

Халык Дурдыев

Значит это не семья, а Санта Барбара

Jack

Это невозможно

Jack

Ну представь стоит жена и смотрит как её муж удовлетворяется с другой женщиной

Jack

НУ,обоснуй)откуда,почему?)

Ольга Борисовна

Я откуда знаю почему и откуда ,есть такое и всё

Jack

Хотя,может и есть,мне кажется это больные люди

Дмитрий Артемов

молодцы ребята

Ольга Борисовна

Да я мужа заранее предупредила

Константин

Это не супруги.

Владимир Юшин

Свингерство)))

Владимир Юшин

да не все так просто...Нет новизны переживаемых ощущений...Отять же неумение получить и доставить удовольствие...Часто случайный партнер,способен на то,чего дома с женой считает стыдным ,неприемлемым...Опять же женский оргазм в голове и секс с незнакомцем ее заводит так,что получает незабываемые по силе ощущения-ведь это самая частая женская секс.фантазия!)))

Ольга Борисовна

Ну у всех по разному конечно

Владимир Юшин

Вот и ищут решения своих проблем)))

Владимир Юшин

Так пусть гуляют может и к нам заглянут? 😘

Владимир Юшин

Как желаете))) Я бы хоть на даму посмотрел для начала)))

Константин Кашкин

они свингеры!

Константин Кашкин

ну тогда это просто бардак

Юнусов Тимур

не изменяйте

Ольга Борисовна

Не стоит, от своей можно добиться всего того о чём мечтается и жить счастливо

Александр Фенхель

мудрые люди

Александр Фенхель

да именно так. что не дает человеку идти на лево. уважение и любовь к половинке еще здравый смысл и осознание последствий. а что тянет к этому страсть ожидание новых ощущений новизна тайна формы внешний вид и еще много чего. вот в такие моменты человек взвешивает что ему нужно и не всегда принемает правильное решение.

Александр Фенхель

ваше мнение . не отрицаю приземлен до безумия. прочтите учебник психологии думаю многое прояснится. всего доброго

Ольга Борисовна

Я не о вас а вообще, я всё понимаю ,но считаю что так не правильно жить ,понятно что это есть и никуда не деть, но просто это не хорошо

Александр Фенхель

вот именно . это надо закладывать в детей с детства . смотришь на молодеж и понимаешь что переспать как семечек погрысть. стереотипы меняются. а меня вы не сколечко не задели даже если и про меня бы написали.

Ольга Борисовна

Ок, согласна, всего хорошего

Андрей Прохорович

разбегутся

Ольга Борисовна

Говорят наоборот, крепкая семья

Андрей Владимирович

Их выбор

Ольга Борисовна

Жить нормально с женой или мужем

Андрей Владимирович

Может у них свои нормальности?

Андрей Владимирович

Для вас нет а для них вполне

Ольга Борисовна

Они просто не знают что такое любовь

Андрей Владимирович

У них свои представления об этом

Раиса

молодцы

Раиса

для них значит хорошо, а нам какое дело

Akmal Hayotov

takie bivaet?

Akmal Hayotov

eto ujas v golovev ne ukladivaetsa

Iqbol Abdurasulov

Дуры...

Iqbol Abdurasulov

Я имею в виду, что если они разрешают мужьям сделать это, значит сами уже сделали того же, и теперь хотят мужу рот замкнуть )))),,

Iqbol Abdurasulov

)))))))Это просто мое мнение красавица....Вы извините меня пожалуйста за такую шутку)))

Ольга Борисовна

Да ничего такого обидного не было, не переживание

Iqbol Abdurasulov

Вы очень любезны) Дай Аллах мир и покой в Вашу замечательную душу красавица)

Iqbol Abdurasulov

да не за что красавица) Приятно было с Вами пообщаться) надеюсь что это не последний наша встреча)

Али Умаров

А вы?

Али Умаров

Под изменой понимается секс на стороне?