Шумелкамышь.

Намекнула на золотое кольцо.Сказал, что купит с премии.Вот сижу теперь...слушаю народные песни. Умеете намекать правильно?

Ответы
Владимир Ананьев

Иди работай!!!! Слушательница

Шумелкамышь.

Так я в наушниках на работе слушаю.

Владимир Ананьев

Хороша однако работа-ещё бы фильмы в 3Д смотреть и кольца не надо

Шумелкамышь.

Хороша)

Шумелкамышь.

Такой ответ и ждала.

Шумелкамышь.

Они здесь не водяться.

Шумелкамышь.

Один раз недавно пересекалась. Если не фейк. Это дама мнит себя гламурной дивой,всех титулов в мире удостоенная.И все принимает всерьез.