Пу
Пума

В квартире жарко... Чтобы хоть как-то облегчить свою участь, вы открываете дверку холодильника. Удастся ли вам охладить вашу комнату??

Ответы
Александр Князев

Для работы холодильной машины необходима разность температур. С помощью работы двигателя эту разность можно усилить. Если заднюю стенку агрегата вынести из комнаты, то эффект будет. Так работают, например, рефрижераторы.

Владимир Мясоедов

Побрызгайте помещение (комнату) водой, поставьте ведро воды. Температура воздуха немного понизится. Во всяком случае ваши мухи улетят в открытое окно к соседу.

Андрей Федченко

температура снизится совсем незначительно и на очень короткое время. затем станет еще жарче от усиленной работы компрессора холодильника. это из школьного курса физики загадка)))

Роман Воскрецов

я не могу охладить комнату из-за жаркости температуры воздуха очистителя и вентилятора возле батареи и я понимаю что я проигрываю))

Елизавета

Нет , нет и нет ! ) Мою комнату ничего кроме сквозняка не спасает , который , к сожалению , редко заходит

Анна Осипова

есть и другие способы, кондиционер, ну вентилятор на худой конец, зачем холодильник портить 😉

Александр Новиков

На улице минус пятьдесят,в чуме минус сорок,в холодильнике минус семь ,залезть и греться.

Камаель

угробить холодильник точно получится надо намочить пол испарение притягивает холод

Александр

несомненно, давно этот способ обнаружил, правда пользоваться не приходится...

Ch
Cherno-Gorka

Когда открывается дверца холодильника- все остальное забывается напрочь)))

Лю
Людмила

У нас всё ещё холодно. Холодильник отключили, может так теплее станет ))))

Сергей Геннадьевич

Так вот почему у нас холодно! Люди! Закройте холодильники пожалуйста! 😄

Андрей Брыляков

поставь по углам открытые банки с холодной водой - влага поглащает жар.

Natasha Gorodchikova

и вас до сих пор вас холодильник не послал, уехав от обиды к мастеру? )))

Яна Никонова

Лично я открываю окно, я так сильно много и вообще точнее не курю.... 😄

Ин
Инекече

нет. зачем мне к жаре еще проблема в виде сломанного холодильника?

Андрей

Охладить себя можно, достав из холодильника бутылочку минералки.

Igor Bakalovych

Охладить точно нет, а вот набрать лишние килограммы реально,

Igor Bakalovych

Сакен Ахметов

Нет только холодильник испортишь, на это есть кондиционер )))

Аркадий Суворов

комнату охладить не получится, а холодильник "убить" легко...