Пу
Пума

В квартире жарко... Чтобы хоть как-то облегчить свою участь, вы открываете дверку холодильника. Удастся ли вам охладить вашу комнату??

Ответы · страница 3
Вероника Сотникова

Нет.Холодильник разморозится,или сломается.

Ирина

нет конечно.холодильник накроется быстро

Нехочуха

лучше пойду погуляю, что б так не мучиться

Сергей Лаптев

Скорее удасться разморозить холодильник

Сергей Лаптев

5 звёзд --неплохая оценка моего участия

Андрей Соболев

нет,по физике еще больше нагревается....

Андрей Соболев

мотор сзади греется больше....

Людмила Иволга

другой способ есть,не такой идиотский!

Кочетков Сергей

нет, скорее всего наоборот...

Д?
Дина ?

Ну есть вариант как кондиционер, мокрая простынь, холодная вода...

Кочетков Сергей

мне лень было расписывать свой ответ, но все же... количество теплоты выделившееся от радиаторной решетки холодильника с лихвой перекроет поглощение тепла самого холодильника, по этому воздух в комнате будет нагреваться... вот если вынести эту решетку за пределы квартиры.... но тогда получится кондиционер....

Д?
Дина ?

Это ты из байки кто победит обогреватель или холодильник?

Кочетков Сергей

не... это из законов физики... а из байки победит обогреватель, ИМХО... хотя нужно учесть взаимные размеры обогревателя и холодильника

Александр Александрович

Скорее холодильник сгорит

Aygerim Baytenova

хехь, примите душ, приобретите кондёр, пейте охладительные напитки со льдом, мохито безалкогольное, гляссе, мороженое в конце концов, оденьте лёгкие шортики с майкой борцовка, соберите волосы в дульку, протерите лицо освежающим тоником, вымойте дважды волосы охлаждающим шампунем, окуните ноги в тазик с прохладной водой с настоем мяты или ромашки, ууууууууууууууииииииииииииииииииииииииии

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я в нём и сплю и обедаю ..))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я в нём закрываюсь и сплю ...))

Пу
Пума

ну зато вы вечно молодой))

Ольга Попова

Я такой дурью не маюсь

Ольга Попова

Потому что от такой процедуры только холодильник испортить можно.Если уж так хочется прохлады-нужно заморозить лёд.Затем вынять из морозилки и просто оставить в ёмкости.Лёд будет отдавать холод.

Te
Terminator-Term

у меня кондиционер

Te
Terminator-Term

круглый год у меня 22 градуса

Te
Terminator-Term

общее отопление , можно регулировать температуру

Sv
Svetlana

ну ты посмотри, все у него есть 😄

Te
Terminator-Term

ведь в каждой комнате есть регулятор температуры

Sv
Svetlana

у нас нет такого,зимой холодина

El Sk

да вы что???

El Sk

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жена Дракона

глупости

Пу
Пума

это смотря какая модель. мой просто вытечет, не думаю что охладит)

Абдула Абдулаев

Тогда лучше переселись в холодильник.

Абдула Абдулаев

Тогда лучше переселись в холодильник.

Абдула Абдулаев

Тогда лучше переселись в холодильник.

Вн
Внезапно

Нет.

Пу
Пума

Вообще-то это мой вопрос)) 😛