Соня

В какие теории заговоров верите вы?

Ответы
Violet Sky

Это не теория. Это реальный факт. Приказом генассамблеи ООН запрещены любые внеземные контакты и передача любой информации лицам находящимся вне юрисдикции ассамблеи и за областью действия права онной. Которая заканчивается в верхней границы мезосферы и за орбитой естественного спутника земли.

Александр Романов

Вера в то, существуют теории заговоров (рептилоиды, плоскоземельщики, фейк с посадкой американских космонавтов на Луну) говорит о том, что у человека имеются когнитивные искажения. Другими словами отсутствует напрочь критическое мышление, иногда это очень сильно мешает.

In
Ingritis

теневое правительство, желающее получить контроль над мозгом каждого из живущих на Земле людей, полностью контролируя сознание и даже мысли! К этому всё движется, ускоряя шаг!

Морозофф Павел

Гигиенические помады и разнообразные увлажняющие кремы содержат вещества, которые спустя какое-то время специально сушат кожу.

Александр

Постоянство повторяющихся событий является фактором управления и манипуляции мнимой реальности...

Алена Лаврова

В ту теорию, что по ночам, тайно крадясь к холодильнику, котлеты, специально, становятся вкуснее.

Серебряный Странник

я, как здравомыслящий и сознательный материалист-марксист, ни в какую это херню не верю)

Язва Сибирская

Если про меня говорят исключительно хорошее, то мне такие заговоры безумно нравится.

Ла
Лана

что двоечники договорились и компостируют мозги троечникам с плоской Землёю)))

Александр

тех заговоров о которых говорят их нет, а те которые есть в них никто не верит

Дмитрий Важтин

Зая смотрел киношку " на последнем берегу " Не смотри этот фильм пожалуста .

Игорь

Верю, что заговоры работают. Особенно преуспели в этом бабуськи знахарки.

Соня

Стараюсь відсторонитися від людей , які напрягають

Игорь

И правильно делаешь)

Соня

Тому чс заповнений)))

Игорь

Там места ещё хватает, ни в чём себе не отказывай)

Соня

Хоть а чомусь)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну как бы....не знаю....вроде как и интересно говорят но вроде и бредятина)

Олег Левачко

некоторые бабушки умеют заговаривать грыжу и испуг. Отличная теория!

Андрей Науменко

В картельные сговоры об уровне цен между крупными игроками на рынке.

Николай Пришвин

Знаю только один заговор, который осуществился 6000 лет назад в Эдеме.

Ценитель Прекрасного

Вот чем ты мне нравишься - нет-нет, да и поддашь прикольный вопросик)

Соня

Ну, хочеться ж мені послухать казочок...я ж підкидую ідеї для людей..і харе там за углом хіхікать , розказуй давай

Ценитель Прекрасного

Так я в них не верю, ну а если во что-то верю, то как же я это назову идеей заговора))

Страшненький Я.

Я в них не верю. Ну не вызывают они (теории) у меня доверия🤷‍♂️

Алексей Полисадов

Есть определенные люди,есть определенные существа,есть Боги.

Лёля

Про домового 😅 когда вещь теряется типа он помогает найти😅

Соня

🫣з ним треба вміти домовлятись, і краще не злити