Анастасия Иванова

Как обезвредить агента ЦРУ? я серьезно 😎

Ответы
Ilshat Abdrashitov

1) сказать что вы за республиканцев, но Трампа не поддерживаете 2) вступить в дискуссию, так как Хилари - это не то к чему вел феминизм в штатах вот уже на протяжении полутора век (почти) 3) поднимаете кирпич и говорите "это доллар, и какие бы преграды он бы не встречал (в этот момент бьете агента по голове кирпичом)... он останется валютой №1" 4) агент соглашается, и в этот же момент обезвреживается от удара

Анастасия Иванова

)))) хороший сценарий... но я вообще то на украине

Ilshat Abdrashitov

на Украине ведь есть кирпичи?

Анастасия Иванова

есть... ок.. буду действовать по сценарию

Ilshat Abdrashitov

да можно без сценария, бить кирпичом и кричать"Извращенец, не приставай!"

Анастасия Иванова

)))))))))) тоже вариант 😂

Последний Космический

посмотри за его поведением, как питается, что кушает, о каких объектах расспрашивает, куда ездит, бывает ли что очень часто задерживается около одного места, что фоткает, а воще просто зайда на сайт фсб и там есть регианальные представительства

Анастасия Иванова

у меня нет опыта киллера

Последний Космический

здесь нечего сложного главное найти инъекцию и тихо ввести

Анастасия Иванова

что т вы загадками все выражаетесь

Ya
Yadu459

да они тупые по жизни! им просто надо дать свободу действий (заняв удобную позицию в разумной дистанции) - и они сами себя приведут к краху! (изолируйте их ими же!)

Анастасия Иванова

ммм... а если вот дистанцироваться никак не получится (он хочет вашу квартиру и забирает через суд) как же быть в таком случае?

Ya
Yadu459

ну вы хгде раньше были? или это все было во сне? 😁 😂 🤣

Анастасия Иванова

та ну вас

Ya
Yadu459

нет уж! теперь уж не нас, а вас! исходя из вышеизложенного ... 😁 😂 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они безопасней агентов ФСБ И СБУ ... как вот ЭТИХ обезвредить вредителей -- ВОТ ВОПРОС!!! А CIA уже давно потеряло свою власть и актуальность

Анастасия Иванова

у Вас недостоверная информация

Сергей Антипин

по-первой, пинаете его по яйкам, потом вяжете полотенцем, второе полотенце-кляп в рот, и сдаёте его за милую душу, может орденок повесят!

Лаки Лучано

охринет это фото из твоего акаунта это же мультик любой ребенок захочет ее))) а еще говорят поколения какая то пошла все извращенцы))

Лаки Лучано

странные вы какие то

Анастасия Иванова

что я. это вы странный

Лаки Лучано

— Кто это?
— Это Мередит. Она немного странная.
— Нет, это ты немного странный. Она очень странная.)

Анастасия Иванова

кто єто?..лаки лучано

Константин Макшанов

Всё зависит от личных предпочтений и допустимого в конкретный момент уровня кровавости и безудержной жестокости.

Константин Макшанов

Ну в смысле, если например днём на улице, то стоит воздержаться от прилюдного вскрытия брюшной полости - чтобы не травмировать психику детей, которые могут это увидеть. Мы же приличные и культурные люди. Зато этим способом можно воспользоваться в приватной обстановке, когда возможность кого либо потревожить минимальна.

Victor Arthur Stratfeald

Скажите , что он безбожник , не уступает бабушкам и беременным место в общественном транспорте . И ему тут же конец

Анастасия Иванова

а если мы пересекаемся в суде?

Victor Arthur Stratfeald

Найдите доказательства , что он црушник и в ФСБ

Анастасия Иванова

доказательства есть

Victor Arthur Stratfeald

Тогда ФСБ в помощь

Анастасия Иванова

ответ в лс

Fahr

сообщите об этом агенте, в соответсвующую службу. они и обезвредят, всё таки это их специализация, я тоже серьезно

Анастасия Иванова

а соответсвуящая служба это кто

Fahr

у вас наверное ФСБ, в Израиле Массад, в Англии МИ6...

Анастасия Иванова

нет сбу... и оно лоббирует интересы цру

Fahr

и снова заговор)))

Анастасия Иванова

вы знаете, честное слово, сама бы не поверила в это если сама с этим не столкнулась носом в нос... вы знаете, мы, начиная с 2013 года здесь живем как в полном дурдоме... скажи мне об этом хоть пять лет тому назад, я бы сама подумала, что этот человек сумасшедший... но теперь это реальность. нас буквально травят, создавая нам невыносимые условия, как в конц лагере. таким образом принуждая нас либо к принудительной миграции либо к смерти.... одно утешение, что бомбы еще не летают как на Донбассе. но перспективы у нас здесь большие

Fahr

сочувствую вам

Witali Gut

надо с ним сходить в ресторан, если скажет каждый платит сам за себя, то все, он готов, зови полицию - шпион

Анастасия Иванова

скинуть вам на и мейл

Witali Gut

давай, интересно будет

Анастасия Иванова

как найти ваш и-мейл

Witali Gut

gutwit@mail.ru, буду ждать, пиши

Дм
Дмитрий

Обратись в органы. Если сама полезешь обезвреживать, то последнее что увидишь в жизни это его лицо)😆

Александр Васильев

всыпать ему в рот чайную ложку молотого перца.И, когда он начнет чихать, громко крикнуть ему:"Хенде хох!".

Сердар Муратгельдыев

Тебе это надо .у него уже 20 агентов на хвосте и ты в придачу .дай поработать человеку он же ведь старался

Анастасия Иванова

он гад...

Сердар Муратгельдыев

Ты хочешь гада придавить

Сердар Муратгельдыев

Ты смелый человек Настенька

Анастасия Иванова

да нет. просто выбора нет

Сердар Муратгельдыев

Да что там у вас целый детектив

Анастасия Иванова

))) и не говорите

Сергей Маршинин

Сдать его контрразведке, если что обращайтесь, поможем. Сокрытие агентов ЦРУ уголовное преступление.

Артем

Идёшь в магазин, покупаешь молоток, гвозди, рубанок, лопату, метлу, и инструменты другие срочно!

Артем

Что ж за киллер попался слабый?)))

Анастасия Иванова

фиговый --- я курсы киллера не проходила

Артем

А надо было) сейчас бы тут тайгу валила )))

Анастасия Иванова

а че не агенты цру

Артем

🙂

Viktor Nnn

донести на него в фсб. будут следить, глядишь и на других агентов выйдут, накроют всю сеть 😊

Viktor Nnn

он

Анастасия Иванова

нет... он работает глав юрист консультантом при обл администрации. занимается рейдерством и уничтоением культурного наследия

Viktor Nnn

ну это обычное дело. законы такие, что всё можно.

Анастасия Иванова

угу... смотря кому...

Viktor Nnn

😊

Николай Иванов

заразить спидом при половом контакте, желательно анальном, надёжнее больше микроразрывов

Анастасия Иванова

ну и где я ему по вашему должна найти гомосека спидозника?

Николай Иванов

самой стать. А гомосеки здесь не причём. Анальный секс с женщиной это норма для любого мужика гетеросексуала

Анастасия Иванова

ты придурок. кто в психбольнице тебе телефон с интернетом дал? где рабочий медперсонал? куда он смотрит? безобразие. лучше сотри сам свое уведомление придурок и не позорься здесь на моей странице. придурок

Николай Иванов

не придурнее иных, которые встречают в обыденной жизни агентов ЦРУ и в широком доступе спрашивают, да ащё и НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ, как их обезвреживать. А когда им отвечают - выплёскиваются эмоциональным поносом... это видимо бешенство матки.

Анастасия Иванова

тебя по ходу дел уже заразили .. и не только спидом. сифилис головного мозга никак не иначе. сходи к врачу придурок . и убери сам все что написал. последний раз даю шанс выйти красиво из положения

Кирилл

Как как . Ловушки. Ликвидация . Введение в заблуждение. Подстава. Угрозы. Шантаж. Компромат.

Анастасия Иванова

увы... я не агент кгб

A@
Alek @

надо взять ствол, поставить ноги на ширине плеч и громко скомандовать: руки вверх! ))

Анатолий Макаров

берЁрш эго за ЦЭРУ взбалтываешь сурьёзно дальче сам рассыпится, серьёзно сдай ФСБ