Валентина Уткина

Кто знает такую книгу,что на всех своих страницах несет надежду.радость. мир и свет?Назовите ее.

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Эта книга называется "Универсальный магический исполнитель всех желаний".

Лев Полыковский

Не шучу.

Валентина Уткина

Ну и о какой радости .надежде.мира и света говорится в ней?

Лев Полыковский

Что всё будет всё лучше и лучше.

Валентина Уткина

Вам нравится? Это хорошо.Всего вам доброго!

Лев Полыковский

Спасибо и Вам!

Петр Ермаков

Такой книги нет - иначе все были бы радостны и светлы, живя в добром мире....

Валентина Уткина

Скоро будет этот чудесный мир на земле,о котором многие молятся "Отче наш" ".

Валентина Уткина

Точно,эти люди счастливы,как говорил Иисус в своей нагорной проповеди.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Та книга, что написана под мою диктовку. Преклонитесь, смертные, рабы мои!

Валентина Уткина

Всего вам доброго,дорогой !

Лариса Панкова

На Библию намекаете? В угоду правителям ее тоже много раз переписывали...

Валентина Уткина

Кто именно переписал ? В какой стране ? Они так не могут написать,как было написано первоначально. У них нет таких слов,как у Бога.

Игорь Кузнецов

Ну если уничтожить этих скотов, то она будет нести надежду, радость, свет

Светлана Локтева

Уже и не припомню.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЧИТАТЬ ТАКУЮ

Валентина Уткина

С удовольствием подскажу.,Светлана ! Это Священные Писания . Слышали ,наверное ,о такой книге ?

Светлана Локтева

Конечно слышала.У меня БИБЛИЯ есть ,читала

Валентина Уткина

Эту книгу самой трудно понять Я пробовала читать Новый Завет с самого начала,но не поняла ,как это мужчины рожают .Но нашлись люди,которые знали и объяснили мне .Совсем другое дело .Все становится понятным .

Belich Roman

Книга печалей... Только врядли Вы ее найдете... Она доступна не многим...

Валентина Уткина

А мне вас.Что меня жалеть ? Я знаю Бога,его замысел.!У меня есть надежда.А у вас что?

Belich Roman

Знайте в своих заблуждениях... Придет время само и изменит многое... ;-))

Валентина Уткина

Изменит,правильно.Только для меня в лучшую сторону.Бог обещает и никогда не обманывает.Я знаю Бога уже с 1992 года. Все идет так ,как написано в Священных Писаниях.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

удачи ;-))

Гелла

Свидетели Иеговы признаны экстремистами. На всякий случай говорю.

Гелла

Вот! Ты самое главное озвучила. И правильно, здоровым учения не нужны.

Niherasebeblia

.Люди,изучая Библию.перестают пить.гулять.принимать наркотики .курить...и начинают преследовать иноверцев и сжигать на кострах еретиков!чарли рассел вряд ли знал иврит,как и основатель секты мормонов Джозеф Смит. Лютер хотя бы к раввинам обращался для перевода оригинального текста на немецкий!

Гелла

Рассел начал с того, что пересравшись с адвентистами, назначил конец света на семьсь четвертый год))) А коль скоро он с фанатизмом истинного пророка был убедителен и знал матчасть, хоть и на аглицком, народ потянулся спешно спасаться. Конец света не наступил, народ приуныл и стал в чем-то смутно подозревать новоявленного пророка. Пророк не смутился и перенес армагеддон на новую дату. Не забывал вещать, что от материального хлама, недвижимости и денег нужно избавляться в его пользу, чтобы войти в рай узкими вратами. Когда пришлось отложить несколько концов света, Рассел придумал, что конец света таки настанет, но в любой день - гениальное по своей универсальности решение, не так ли? Забыл только об одном махоньком нюансе, увлекшись толкованием библии: Придут лжепророки и будут Именем Моим говорить то, чего Я им не поручал - слова Самого)))

Трольв Ворон Скальд

Славьтесь, Асы
И Асиньи, славьтесь,
Ночь и дочь Ночи,
Могучая Ёрда,
День, и с ним Сунна,
Мидгарда Слава.

Славься Отец
Ратеначальник,
Ас Однорукий,
Молотоносец,
Отец обмана,
прочие с ними,
Фредлейв и Фроди,
Боги могучие!

Славлю я Ванов
И жен Ванахейма,
И духов Земли,
Охраняющих пашни,
Щедро дарующих
Груз урожая.

Слава Вам, Дисы,
Мудрые Матери,
Валькирии, Норны -
Великие с мЕньшими,
Фюльгьи и Предки,
Память хранящие.

Славлю я Альвов,
Свет Льотальвхейма,
Двергов древнейших
В горных чертогах,
Тьмою сокрытых
Альвов курганов.

Слава Вам, Силы,
Узы кующие,
Чаромогучие,
Славьтесь, Победные!
Гляньте негневно
И Путь освятите наш,
Мудрость даруйте
В делах и решениях!

Niherasebeblia

армагеддон-"хар Мегиддо"(гора Мегиддо).был я там когда-то. место в изреэльской долине с холмом Мегиддо в центре. там и поселок с названием Мегиддо. ,

Чернобривый Виталий

Джо Диспенза " Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели"

Валентина Уткина

Нет,не она.Священные Писания.

Чернобривый Виталий

Зато приближает к этому знание!

Валентина Уткина

Я не читала этой книги-может быть и дает какие-то знания.Но надежды никакой не дает о будущем.

Чернобривый Виталий

Я изучал, уверен и результат ощущал! Спорить не стану, я свою люблю Татьяну!

Валентина Уткина

Ну хорошо.Всего вам доброго!

Людмила Гладкова

я только одну знаю,приключения Тома Сойера,и Гекльберри Финна)

Валентина Уткина

Нет.не эта книга .Священное Писание .Библия .Знакомы с ней ?

Кто Я?

Книга ада. Почему то именно низкие воспевают рай и как хорошо.

Валентина Уткина

Валерий! А кто такие "низкие ? А еще есть и "высокие " ?

Кто Я?

А как же, конечно же есть!

Валентина Уткина

И кто же это такие ?Кстати , что такое" рай " по вашему ? И "ад "?

Ал
Александрович

Ответ не затруднителен " Герой нашего времени"М. Лермонтова...

Валентина Уткина

Сколько людей--столько и мнений!Что же там за свет такой? А какая надежда? И радости не очень ощущается я Лермонтова уважаю.но тут это не подходит.

Дневной Заяц

это любой сборник сказок.они всегда хорошо заканчиваются.

Валентина Уткина

Это правильно,сказки хорошо кончаются. А как вам Священные Писания ,библия ?

Дневной Заяц

я вас умоляю..там катастрофы,убийства,пытки..

Валентина Уткина

А в жизни нашей нет убийств,пыток.и катастроф ? Там вся история человечества на протяжении 6000 лет . К чему пришли люди,отвергнув своего Создателя .

Дневной Заяц

для меня вера и религия не совместимы.вас возглавляет патриарх кирилл которому принадлежит большая часть алкогольной и табачной промышленности страны,он вор,нелюдь и ублюдок.о каком христианстве вы мне тут пытаетесь рассказывать?вы ходите в церкви и кормите гильдию тунеядцев-попов..закроем тему.не к добру этот разговор.

Валентина Уткина

Ошибаетесь Для меня вера в живого Бога и его сына Иисуса Христа --самое важное и полезное дело .

Татьяна Ивченкова

Когда-то у меня была такая... Сберкнижка называлась 🤗

Татьяна Ивченкова

Это намек на то, что я не очень положительная 🤔

Валентина Уткина

Что вы,что вы ? Как я могу такие вещи говорить ! Просто у меня есть такие знакомые,которые в корне изменили свою жизнь.А про вас я ничего не знаю и не могу судить. Хотела только привлечь ваше внимание к этой книге.

Татьяна Ивченкова

Еще раз большое спасибо. Признательна вам за внимание к моей скромной персоне.

Валентина Уткина

Всего вам доброго,Татьяна !

Татьяна Ивченкова

И вам, Валентина, тоже всего доброго 🙏

Valentina Andryuzcenko

Библия, Книга Мормона, Книга Моисея, Книга Авраама. УиЗ.

Валентина Уткина

А зачем было писать Мормону дополнительное писание?разве Иисус не исполнил задания своего Отца?

Valentina Andryuzcenko

Прочтите Иезекиль 37 главу с 15 и до конца стихи, чтобы стало понятней.

Валентина Уткина

спасибо Прочитала Вчем смысл этого рассказа?

Valentina Andryuzcenko

Там говорится о двух жезлах. Напишу попозже

Valentina Andryuzcenko

Читаем Иезекиль 37:15-28 "И было ко мне слово Господне: ты же сын человеческий, возьми себе один жезл и напиши на нем:"Иуде и сынам Израилевым. союзным с ним ( ЭТО ТЕПЕРЬ БИБЛИЯ) и еще возьми жезл Ефрема и всего дома Израилева, союзного с ним (Это как раз Священные Писания, написанные потомками Ефрема и называется сейчас книга Мормона и если вы будете читать её вам станет понятно кто её писали и чьи они потомки) (17 стих) И сложи их у себя один с другим в один жезл, чтобы они в руке твоей были одно. И когда спросят у тебя сыны народа твоего:"не объяснишь ли нам что это у тебя?", тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей".

Игорь

Азбука. Наша настоящая Азбука. Ознакомьтесь на досуге.

Игорь

Это Ваше право. Как думать, как дышать, какие книжки читать. А мое право - иметь на этот счет собственное мнение. И если вы этим мнением интересуетесь, задавая вопрос окружающим, .. То будьте готовы к тому, что не все разделяют ваши религиозные взгляды. Многие выросли из этих коротких штанишек.

Валентина Уткина

Я это очень хорошо знаю Уже 5 лет тут беседую с людьми всякого рода .

Игорь

Приятного общения!

Валентина Уткина

И вам тоже всего самого лучшего !

Игорь

Спасибо!

У Вас Ко Мне Всё ?

Это камасутра , только не говори Библия , это пиздешь

Александр Рамоносян

книга о вкусной и здоровой еде с портретом Сталина.

Валентина Уткина

А я жила в такое время,когда рот открывала,а есть нам было нечего.Это было во время войны.После войны стало получше.

Александр Рамоносян

я с 1941 года, еды хватало.

Валентина Уткина

Смотря где вы жили.Мы уезжали в Омск и через два года вернулись в Москву.Было очень голодно.1943 . год шел

Александр Рамоносян

а нас эвакуировали в Чебоксары. и многие помогали нашей маме. нас было трое.

Валентина Уткина

Вот узнали наши биографии.Давайте поговорим о той теме,с чегобылмой вопрос? Вы согласны?

Лев Макаров

Когда так говорят, то не трудно узнать Билию, верно?

Валентина Уткина

Верно,Лев.Но многие не знают.Вы третий или четвертый правильно ответили.

Лев Макаров

Я рад своим познаниям! 💐

Валентина Уткина

Спасибо за цветы.!Хотя Библию записывали люди.вдохновлял их Бог."Они писали о твореньи мира,как небеса и землю Бог создал.что человек был раньше совершенным .он жил в раю и Бога прославлял.затем восстал один мятежный ангел.он Божью власть с презреньем отклонил,что привело людей к греху и горю.но Бог к спасенью путь для всех открыл".Вот краткое изложение Библии.

Ян
Яна

А Вы лично какие советы используете из этой книги?

Валентина Уткина

Все советы мудрые или лучше сказать прекрасные.

Валентина Уткина

Например о друж:"Настоящий друг любит во всякое время,он ,как брат,рожденный на время бедствия".

Ян
Яна

Вы , считаете, что до появления библии люди об этом не знали???