Зелёный Мох

Любите грозу? Я - очень люблю 🙂

Ответы · страница 2
Катерина Румянцева

Грозу и молнию.. великолепные природные явления. Пугающие, умиротворяющие и завораживающие одновременно.

Анастасия Ковалева

А я ее очень боюсь. Взрослая девушка, а как гром услышу так готова под диван спрятаться и не высовываться)))

Павел Федос

Да, и грозу и не погоду: ураган и бури. А еще в сильный ливень мне очень нравиться ехать в машине в пробке 🙂

Виктория Дикун

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.

Любаня Голышева

Люблю грозу в начале мая!
Как долбанет и нет сарая!
Скилеты бегают в кустах!
Кишки весят на проводах!

((((Я))))

люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром!как шибанет из за сарая и не опомнишься потом!)))

Татьяна Алексеева

Особенно, в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом!

Аринова Аринка

В НАЧАЛЕ МАЯ, КОГДА ВЕСЕННИЙ ПЕРВЫЙ ГРОМ, КАК БЫ РЕЗВЯСЯ И ИГРАЯ, ГРОХОЧЕТ В НЕБЕ ГОЛУБОМ... Ф.ТЮТЧЕВ

Мирабелла

Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром ...как бахнет над сараем и не очухаться потом)))

Путь К Солнцу

Стихию разрядов люблю. Сам достигал с помощью устройств метром длинной стримеры. Ловил в руки )

Волга

Обожаю! Привет! Скинь ещё ссылку на рисунки...я забыла скопировать понравившиеся...(если можно)

Зелёный Мох

Привет! Вот-с)) http://vk.com/album204481989_171872114

Волга

Спасибо большое)))

Зелёный Мох

тебе спасибо) Всегда приятно когда творчество ценят)) 🙂

Волга

мне и в самом деле очень понравились...особенно те, что с луной 🙂

Зелёный Мох

Да, с луной мне тоже нравится) Это я Экспериментировал))))

Волга

очень необычно...)))

Елена Чеглакова

Очень страшно. Смотришь и понимаешь, насколько ты мелок и уязвим. Грозы в Бангкоке впечатляют

Зелёный Мох

Круче чем у нас в СНГ? Ну, верю, в Бангкоке ж океан близко....

Александр Смыслов

Люблю смотреть на буйство стихии и принимать как должное - бессилие человека перед природой.

Зелёный Мох

а разве человек так уж бессилен?...

Александр Смыслов

Человек силен в уничтожении себе подобных и обгаживании окружающей его среды.

Ирина Злобина

Самое моё любимое, Особенно когда темно люблю наблюдать за ней. С верхних этажей интереснее

Зелёный Мох

А вы на каком этаже живёте?))

Ирина Злобина

на 4-ом и на открытом пространстве-видны горизонты

Ко
Коляновна

Я в 8 лет видела настоящее представление из множества шаровых молний..всю жизнь боюсь. ..))))))

Зелёный Мох

Завидую вам белой завистью 🙂 я бы тоже хотел увидеть)

Суетолог

ко мне тоже раз дура шальная чуть ли не залетела,я не знал,что сначало сделать,то ли понять чемя так в жизни проштрафился или бежать в толкан))) 😄

Ко
Коляновна

А я в пионерлагере была - ночью такая фейерия была!!!!Столько деревьев повалило с корнями !!!!!

Суетолог

да да я тебе говорю шаровые по проводам любители бегать и вот чуть не забежала,так что лучше брось такую мечту,а то тоже растеряешься))) 😄

Суетолог

ну смотри предупреждён вооружён))

Кристина Федорова

не люблю под нее попадать! а если я сижу дома где тепло... и мне никуда не надо то тоже люблю!)

Irina Riger

Обожаю... Особенно когда от нее кошка летает по комнате и лезет на руки, что укрыться от нее

Зелёный Мох

А ко мне кошка и без грозы лезет... И урчит))

Irina Riger

Ко мне тоже, особенно когда соскучится хватает лапами лицо и носиком об нос трется (так у меня она целуется)

Любовь К.....

Когда- то давно молнией убило семилетнюю девочку. с тех как слышу гром так сразу не по себе

Юлия Первушина

нет....собака охотничья дома путает грозу с выстрелами((((и лает ищет кто где "выстрелил" 😄

Ляззат Дарибеккызы

Гроза,гром, и ты сидишь на подоконнике укутавшись в одеяло с чашкой с горячим шоколадом

Зелёный Мох

укутавшись в клетчатый плед... 😄 А если серьёзно - да, приятно сидеть дома, когда на улице плохая погода

Ляззат Дарибеккызы

Бывает порой неделями льёт