Прелестный Мангуст

Как часто, Вы посещаете театр, выставки?

Ответы · страница 2
Эдуард Дыдин

Театр и концерты никогда.

Эдуард Дыдин

Потому, что это было позором для воина.

Прелестный Мангуст

Нет, потому что это самые важные люди. Секс и развлечение

Эдуард Дыдин

Просто ими могут пользоваться все.

Прелестный Мангуст

Но это не отеняет того, что это тяжёлый труд

Эдуард Дыдин

Это никогда не было и не будет трудом. Это развлечение и возможность жить за чужой счёт.

Стас Кежун

кинотеатр довольно часто

Прелестный Мангуст

А на что из последнего ходили?

Лера Дидковская

редко и я не люблю театры

Лера Дидковская

скучно а вот кино лучше по моему🙂 😊

Прелестный Мангуст

Ну что сидишь и голова не работает. А актеры эмоции передают. Увлекательно наблюдать за происходящим на сцене. А если это балет или опера, то вообще шикарно. Такой отдых для души

Лера Дидковская

я в кино раз в неделю хожу а в спектакль последний ра в 2000 году была

Прелестный Мангуст

Так сходите, развейтесь. На классику только. В нормальном прочтении. Я просто как на афишу кино не посмотрю, сплошь фигня, которая мусор для головы. А авторское кино в наших кинотеатрах не показывают

H2So4

редко. нет на это денег

H2So4

не для человека, который платит за жильё, учёбу и хочет хотя бы изредка есть.

Прелестный Мангуст

У меня такая же ситуация, но это отдых. И его тоже нужно устраивать. Иначе мозг просто взорвется от перенапряжения

H2So4

В этом нет жизненной необходимости. Отдых бывает и бесплатным

Прелестный Мангуст

У нас разные позиции. Я не представляю своей жизни без культурного развития.

H2So4

А я не представляю свою жизнь без еды и воды.
И культурное развитие у меня не ограничивается выставками и театрами. Есть, например книги, путешествия по разным городам.

Прелестный Мангуст

На путешествия деньги есть, а на театр нет

H2So4

Всё очень просто. Я путешествую бесплатно или за совсем маленькие деньги.
Тем более, для меня логичнее потратить 500 рублей за дорогу в какой-то город, в котором я не была, и провести там день или даже больше, чем такие же деньги за билет на выставку или в театр.

Максим Болдырев

Редко,весьма редко.

Прелестный Мангуст

И ничего не делаете, чтоб выйти из зоны комфорта?

Максим Болдырев

Нет. Это не зона комфорта, а зона боевых действий.

Прелестный Мангуст

Ну если вы ничего не делаете, чтоб изменить, то это зона комфорта

Максим Болдырев

Нет. Для меня это не так. Это ошибочное суждение с вашей стороны.

Дядя Вася

Сегодня вечером

Дядя Вася

Операция Развод. Театр сатиры им. Райкина А.И.

Айдана Хусайнова

Очень редко (((

Айдана Хусайнова

Незнаю , может мало интересует

Nikola Mahkov

давно не был..

Nikola Mahkov

да как-то интерес и деньги другие!..

Весна

редко очень

Весна

все время какие то дела🙂

Сергей Сергей Журавов

не посещаю

Сергей Сергей Журавов

классика выжила из ума, начинается другая жизнь

Сергей Сергей Журавов

так скажем. она для нас не несет полезной информации

Прелестный Мангуст

Наоборот, все новое хорошо забытое старое

Сергей Сергей Журавов

я как то в подростком читал Человек который смеется, он меня поразил способом повествованием, много там философских мыслей. но для моей логики нет пищи

Сергей Сергей Журавов

я в перестройку любил ходить в букинист, там самый лежалый товар это была классика

Александр Ипатов

бывает

Александр Ипатов

спб выставка картин Нестеренко чудо кубок конфедераций русский музей

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

редко

Прелестный Мангуст

Да, новые знакомства наоборот. Ложь. Человек и один прекрасно себя чувствует. Это ложь и отговорки вашей лени. Соберитесь и сходите сегодня вечером в театр!

Прелестный Мангуст

А вы сходите как зритель, на балет например

Прелестный Мангуст

Вот и сходите. В большой театр или мхат.

Андрей

Редко

Андрей

Времени нет

Андрей

На работу

Елена Данилова

Мерси