Валера Жуков

Ежели вам подарили какое-нить домашнее животное. ну допустим....собаку. а вам она ну ни как не нужна. то куды её пристраивать будите?

Ответы
Зинаида

Ужас какой-то! Ты что не знаешь,что дарить кошку или собаку плохая примета. И вообще если хочешь сделать подарок с начало надо спросить,а вообще нужен ли он?

Николай Шляхов

Мне мои бывшие сотрудники принесли маленькую кошечку, вырастил и воспитал черно -белую красавиц у и уже 7 лет живёт со мной

Зинаида

Я против таких подарков..И тебе в честь чего-то подарили? Мне тоже подарили чудную девочку . Пордистую собаку хаски .Она не прожила года. Не успели к ветеринару. Отравление.А вот когда отдавали,те живут

Николай Шляхов

Породистые собаки обычно обладают слабым иммунитетом. Им нужен уход, во время сделанные прививки, питание и т.д и т. п.

Зинаида

А как же! Всё это правильно. Взял собаку,выкладывайся по полной

Николай Шляхов

Конечно!!!

Наталия Волкова

Сначала попытаюсь к знакомым,но уж если не получится,то буду подстраиваться под события и заботиться о ней сама.

Юлия У

друзья, знакомые, клич в интернет.... приют.. и на худой конец усыпить (если даритель откажется забирать)

Не
Некто

Подложу под дверь дарившему, потом позвоню, скажу - сбежал (нечего делать опрометчивые шаги)😅

Lora

Не приму такой подарок…..да, и такое невозможно! Мои близкие
и друзья до такого не додумаются!

Татьяна И.

Отнесу обратно, тому, кто подарил. Это в теории, а по настоящему, то оставлю себе.

Виктор Маркин

ненужна а подарили и деваться некуда---теперь гуляем с бабушкой.🙂 🤣

Анна Синеокая

Я просто не возьму такого подарка. Это же живое существо.

Ин
Инна

Не возьму сразу. Да мне никто и не подарит без спроса

Мирумир

да дома будет......... ука........ а может мне и залюбится

Ник Ци (Student)

На сковороду 👍👍😀😀😀

Валера Жуков

случаем, не Ким Чен Ына подданный будите?

Ник Ци (Student)

Мясо люблю

Елена Островская

Был такой правитель- Бокасса ....Тоже мясо любил ...

Ник Ци (Student)

Дык,, и мой предок - Влад Цепеш, мяса не гнушался... Да и ваще: правитель - веган не бывает такого😀😀😀 Бодрое утро, Елена 👍👍

Елена Островская

А здравствуйте!!

Ник Ци (Student)

Бодрейшее утро, Елена 👍👍

Марина Пайвина

Почему допустим ??? что ещё не подарили ???

Валера Жуков

ну да, ей 12 лет, не давно заболела, операцию ей делали, полмесяца в корсете ходила, все её на руках носили, кормили чуть не с ложечки, вот она и охамела, ходит всеми командует

Марина Пайвина

Так может щенка вам не в подарок принесли - а просто предложили взять ??

Валера Жуков

а кума принесли. хорошенький такой. я выпустил его на пол, он тявкнул, тут из кухни вылетает мегера и такой скандал закатила....

Марина Пайвина

У меня было на оборот - к взрослой собаке я прикупила котёночка !! долго думала - как уживутся ?? Любви не возникло - просто терпели друг - друга !!

Валера Жуков

Муська все равно голос имеет, как ни как сторожилка

Ирина Громыхина

Оставлю себе , но на ругаю дарителей !.

Ника*

Мне не подарят без моего согласия

Владимир Шибнев

Никуда. Я её просто не возьму.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зрение приму такого подарка!

Майя Петрова

Передарю тому, кому нужна

Галина

Просто не возьму подарок

Паша Гросс

не приму подарок такой

Елена Данилова

Отдам тому кто прдарил