Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Кто нибудь ездил на двухэтажном скоростном поезде? У-у-у! Это , что то!Только что приехал из города Грязи Липецкой области. Был в гостях у флотского братишки, с которым служил на одной лодке на Северном флоте. 470 вёрст эта техника промчалась за 6 часов! Мягкий ход и скорость под 100, две остановки по 2 минуты - в Рязани и Мичуринске...Курить, хоть. и не положено, но благодаря личному обаянию, всё таки, выходил! Почему такие поезда пошли только сейчас?

Ответы
Мария Рябцева

В Рязани 5 чтоб покурили спокойно. И мотает через 100 км от Рязани и почти до самых Грязей. Вот поэтому раньше и не было. Путь плохой.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там ещё разъездов много.

Мария Рябцева

Ага. Прям 200 км одни раз'езды! Я РЖДшникам сказала что они раздолбаи.

Лариса Ушакова

А ЦЕНЫ НА НИХ КАКИЕ ?

Лариса Ушакова

А БИЛЕТ НА ЭТОТ ПОЕЗД ОКОЛО 3 Т Р СТОИТ

Лариса Ушакова

И СКОЛЬКО ЧАС В ДОРОГЕ ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же писал - 6! Это до Грязей. Он идёт до Воронежа.

Лариса Ушакова

А Я С ВОРОНЕЖА ДО НОВОРОССИЙСКА ПОЕДУ 16 Ч И ЗА 2400 Р В ПЛАЦКАРТЕ