Виталь

Как относитесь к тому, когда Вас лапают в общественном транспорте??

Ответы
Жанна Сапалова

в юности ездила в забитых автобусах на пары свои. и часто какой-нибудь мужик устраивался сзади меня, прижимал, всякие движения делал. Я сгорала со стыда.

Виталь

Какие действия предпринимали?

Жанна Сапалова

тогда я была еще ребенком и мне стыдно было говорить, тем более кричать во весь автобус. делала вид, что это только толкучка

Виталь

выходит, значит позволяла себя мацать?

Ход Конем.

Стараюсь с милой улыбкой изо всей силы наступить ему на ногу.Каблуком!!!! Потом извинюсь,как воспитанная Мадам.Пусть репу чешет!

Виталь

Жестоко

Ход Конем.

А пусть руки при себе держит!

Виталь

И то верно

Айдар Яхин

када мне лет 20 было, меня мужик в трамвае за пыпыську начал трогать...а я с тренировок ехал)))))) прям там его воткнул!

Виталь

Молодец!

Ольга Пескишева

Молча отхожу от данного субъекта, потому как говорить таким как правило что то бесполезно.

Виталь

Ясно

Анечка Я

Ну если это будет как досмотр с пристрасием.то хорошо,а если как школьник под партой, то фу

Виталь

Ясно

Светлана Никитина

а это мысль....покататься на общественном транспорте...себя показать,людей посмотреть...

Виталь

Так каков ответ??

Светлана Никитина

так не пробовала

Виталь

Понятно

Ел
Елена

Редко езжу на общественном транспорте. И никто не лапает. Не в России. 😄

Галина Бердюгина

лапать не лапали, а вот на фротерристов нарывалась... неприятненько...

Виталь

А не объясните, кто это такие?

Галина Бердюгина

Фроттери́зм (англ. frotteurism), реже тачеризм (англ. toucherism) — сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем. Это самая мягкая и незначительная из существующих сексуальных особенностей и одновременно самая распространённая (это из Википедии)

Виталь

Всё равно не понял!!

Галина Бердюгина

есть такие люди, которые получают удовольствие от того, что трутся или плотно прижимаются об стоящего рядом соседа, такое проделать проще в битком набитом транспорте, потому что на улице можно и по морде получить... у меня был случай, когда я практически бегала по пустому автобусу от такого...

Виталь

Понятно!

Елена Ржевская

а Вас лапают в общественном транспорте? кошмар, купите личный 😉

Виталь

Денег дадите на личный??

Елена Ржевская

откуда? тогда ходите пешком 🙂

Виталь

За 100 с лишним километров???

Елена Ржевская

Вы два часа едете в общественном транспорте? и Вас только лишь лапают? да на это нужно 3-5 секунд максимум... А интеллигентно познакомится не пытались? Как раз времени для интересной содержательной беседы хватило бы 😉

Виталь

Все такие умные!! А на поставленный вопрос ответить так и не могут!!

Елена Ржевская

я не езжу в общественном транспорте...

Анна Вячеславовна

Фу фу. Вообще не люблю, когда меня касаются незнакомые люди

Роман

расслабляюсь и начинаю получать удовольствие. А Вы?

И Е

один раз по морде дала. Выскочил из троддейбуса

Виталь

Жестоко!

И Е

нормально. Давно, правда, было. Напомнили...

Таша Т

я не позволяю этого...да и никто меня не лапает

Виталь

Ясно

Таша Т

вот))

Галина Латыпова

виталька ты баб любишь задаешь этот вопрос

Галина Латыпова

ну и как

Виталь

Ничего плохого!

Галина Латыпова

найди еще одну чтобы мало не было

Виталь

Хахаха!!

Галина Латыпова

ха-ха

Наташа Халус

прижмусь покрепче если противно не станет

Виталь

Понятно

Наташа Халус

понятно слово не определёное. считаю если человек так отвечает значит ему ничего не понятно.

Алекс

Ну полапайте же кто-нибудь меня наконецто

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не пользуюсь общественным транспортом.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Какая разница?)

Сергей Po$Itiff

та нет..ладно..проехали...)

Мила Сотникова

А что такое и с мужчинами происходит???!

Мила Сотникова

Ну и что вы,возмутились страшно,или тихо стерпели?

Виталь

Я ещё Вашего ответа не видал!

Мила Сотникова

Я не знаю что ответить,я с этим не сталкивалась?Обычно к женщинам пристраиваются,а тут?Воти стало интересно

Виталь

Так о своём отношении и ответьте!

Мила Сотникова

Ну мне-б не хотелось,чтоб так было,как-то это не эстетично,тереться в транспорте

((( Я ))) (Замужем)

Я не езжу в общественном транспорте

..
.. ..

На автобусе не езжу на такси только