Ми
Михаил

Истерики провокаторов обвиняющих людей находящихся в отчаянье, потерявших своих детей, и возмущенных преступным поведением пытающихся отвести вину от себя, и есть самые опасные провокаторы разжигающие еще большие волнения?

Ответы
Анна

точно так..это бездушные твари,которые повылазили как грибы после дождя и стадо тупых баранов, которое вякает им в такт..зато таких мразей легко увидеть в таких именно ситуациях

Ми
Михаил

Ничего конкретного не вижу. А вижу конкретную реакцию на твои обвинения в виде злобы и ненависти, подлости и мерзости, на которую нельзя не отвечать. И кто из нас провокатор? и точно такая же реакция провоцируется всеми кто сейчас пытается провоцировать людей находящихся в состоянии аффекта не обвинять власть, не выступать, не говорить и так далее.

Хотите волнений? Взрыва?

Анна

опять ты со своими волнениями и взрывами!!! задолбал!! сволота!! у меня нет злобы к людям, но конкретно тебя я бы порвала,мерзкая сошка! лезет во все щели! суки безсердечные! у людей гре а они со своей блядской политикой лезут!

Ми
Михаил

Есть. И есть каждым обвинением её вызывать, спровоцировать и разжечь конфликт. Заткнись уже и исчезни.

Анна

нахер кому нужны твои конфликты???выродок!! сиди в своей хохложопии и не рыпайся..

Ми
Михаил

И ты еще говоришь что не провокатор! Оскорбления обвинения, - ВСЁ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ вывести из себя, вызывать гнев, и еще больше шума.

Ты провокатор!

Angela На Метле

Ты самый первый провокатор и истерик, играющий на чужом горе. Ты просто моральный урод. Задумайся над этим. Третий день юродствуешь, а завтра заткнешься как ни в чем не бывало

Ми
Михаил

Нет. Возбуждают ненависть и злобы те кто обвиняют всех вокруг, у кого естественно вырываются эмоции от такого. Особенно сейчас, в дни траура.
Прекратите провоцировать.

Angela На Метле

Прекратите

Михаил Юрьевич Абрамов

Цель провокатора - это вывести ситуацию из под контроля, продиктованного здравым смыслом. Именно они разжигают бунты и войны...

Ми
Михаил

С учетом что уже а Англии конфискуют имущество Россиян, да) Доигрались. Это ж надо быть настолько глупыми чтобы ни с кем не суметь договорится, всех, и народ страны и даже иностранные государства не захотели иметь с такими никакого дела?

Михаил Юрьевич Абрамов

Ибо сказано ж было.... не послушали... теперь жди скоропостижных кончин....

Ми
Михаил

Чьих?

Михаил Юрьевич Абрамов

Не переживших потери...

Ми
Михаил

...

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Тихая Мелодия

Да...наблюдаю такое..и здесь..на спрашке.

Светлана Сальникова

Это и есть -проверка на вшивость

Ми
Михаил

Чья?

Светлана

да

Ми
Михаил

...