Ирина Пименова

Будут рады старые друзья увидеть Вас на их пороге, спустя года?

Ответы
Татьяна Макаренкова

Вы знаете как раз вот совсем недавно так получилось и я встретилась с друзьями которых не видела лет так 15или 20.НО это была классная встреча.

Ирина Пименова

!!!!! - ОДНОЗНАЧНО 🌹 🙂

О.
Ольга .

еще как,я свою подругу детства не видела 35 лет,так сложилась жизнь,зато теперь мы неразлучны и были очень счастливы,когда нашли друг друга

Мария Смирнова

Старые друзья всегда рады-я их не теряю ...один друг со мной 47 лет....мне везет:до сих пор дружим и со школьными и с институтскими друзьями

Ирина Пименова

Знаю...Это большая редкость... удивлена(приятно) и рада за Вас.

Мария Смирнова

Спасибо...и Вам желаю хороших и верных друзей

Ирина Пименова

Нас мало!- Но мы- в тельняшках!:) 🌹 😉

Спроси-Отвечу

Конечно ДА,только следует помнить-главное во время свалить,дабы не утерять очарование от встречи))))))))))))))

Елена Русличенко

если, конечно, созваниваться, разговаривать хотя бы раз в неделю, то может быть и будут, а так вряд ли.

Любовь Золотарева

А у меня уже была такая встреча со своим коллегой, ч/з 30 лет. Хорошее ощущение.

Ирина Пименова

ЭТО- ЗДОРОВО!)) Не собираюсь тащить на откровенность...Знаю, что это было прекрасно!

Любовь Золотарева

Я была первым преподавателем информатики СССР (без ложной скромности), так педагоги приезжали, кто от куда. Среди них был и этот молодой мужчина. Мы тогда все так воодушевленно работали. Перестройка всех раскидала , кого куда. Меня он ч/з 30 лет увидел случайно в интернете. А ч/з полгода уже примчался ко мне с крайнего Севера. Тоска по лучшим временам.

Ирина Пименова

Вам можно позавидовать?..)

Любовь Золотарева

Да я счастливая женщина.Бог меня поцеловал.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да. Не так давно встречался с друзьями, с которыми почти на 20 лет раскидало)

Прошлое

надеюсь...вон вижу как вечер встречи проходит... люди радуются...завидую..

Лариса Морланг

моих друзей уж нет в живых давно, остались только некоторые знакомые

Алексей Васильев

Своих друзей я рад видеть в любое время-----я думаю,что это взаимно !!!!

Ирина Пименова

Здорово! Не часто так отвечают с уверенностью!))

Алексей Васильев

как ты,подруга дней моих суровых,можешь так уверенно писать-----или экстрасенсом подрабатываешь на ИНЕТЕ..

Ирина Пименова

Ну, что Вы...)) Мне и по жизни профессий хватает: мать, жена, бабушка, свекровь...всё законно)))

Алексей Васильев

...я ко всему тому добавил бы вам лет до 100 расти без старости...

Ирина Никитина

У меня такие есть. Можем годами не общаться,но помним каждую минуту.

Ирина Никитина

Хорошее определение. Именно тихое и надежное.

Асадулла Бекмурзаев

Да. Я 40 лет не видел друга и при встрече он очень обрадовался как и я

Леонид Осипцов

Да, я ценил порядочность в людях и относился ко всем,как к себе.

Ирина Пименова

Надеюсь, так оно и будет!)

Валерий Пантелеев

Ир да чего то их нихрена не осталось, настоящих. так приятели

Ирина Пименова

Валерий...Вспомните детскую песенку:" Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." Даже дцать лет спустя...Конечно, могут быть и разочарования...

Валерий Пантелеев

Песню конечно помню, актуальная 😄

Ирина Пименова

Значит, кто-то и есть в Ваших друзьях...))

Леонтій Балабан

конечно --встанет и пойдет радоваться...бред а не вопрос(((((((((

Ирина Пименова

Категорично, но оспоримо...)

Ирина Побежимова

не знаю,друзья всегда рады встречи, у мкня такого небыло

Маша Четина

Да и убеждаюсь в этом с каждым разом. Хожу в гости ретко.

Олег Быстров

знаете -по разному ...это от настроя и от дружбы зависит

Ирина Пименова

Все об одном и том же...Боятся сесть)) ...Нет, чтобы присесть и подумать...)

Олег Быстров

присесть и подумать -тогда все -как раз будет об одном и том же ...а вы не блондинка случайно?

Ирина Пименова

Крашеная)) - Прощайте...И - удачи!

Ирина Пименова

Да, так...прикольно пообщались))

Ирина Пименова

С наступающим! Удачи и здоровья!))

Виталий Владыка

с таким количеством спиртного...никто не огорчится!

Виталий Владыка

странная женщина........как в песне

Ирина Пименова

Да-да-да....Сегодня, думаю, меня так и определили... 🙂

Виталий Владыка

я тут прикалуюсь...а народ так серьезно отвечает ...как на экзамене...одна только нашлась. честная!

Виталий Владыка

не фантазерка, сама знает что надо...а все остальные....сами не знают......

Ирина Пименова

Люди - разные...многим хочется только посочувствовать...Как можно, аккуратней...

Олег Гребенников

Друзья - они или есть или их нет...Старых не бывает

Ирина Пименова

Согласна,- понятие "друг" - вечное:)