**
****

У вас есть карта мира? И в каком виде?

Ответы · страница 2
Кирилл Тимошенко

Есть политическая карта Евразии с ещё целым СССР и Германией пополам. Лежит на столике под листом плексигласа.

Кирилл Тимошенко

Прошу прощения, недопонял... Под какой такой рукой? Под плексом. На столике. Когда бухаем, стаканы ставим кто в Европу, кто в Сибирь, кто в Китай, кто в Индийский океан...

**
****

Имела ввиду близость нахождения карты))) теперь понятно это назначение)

Aleksandr Pushkin

большая карта скручена в рулон,книжный вариант в книжном шкафу на верхней полке,маленький глобус на том шкафу

Aleksandr Pushkin

типа того или что- то подобное тому

**
****

В наше время всё сгодится)

Жека

в мозгу приятно уместилась (с 4 лет знал все мировые столицы). А теперь Особенно отчетливо карта города.

Саня Минаев

Есть.В извращённом виде,там ещё СССР одно государство и другие страны целые.Школота их уже не знает.

**
****

Есть задумка, что там будет?)

Саня Минаев

Шутка это.Я же не тевтонский рыцарь.

**
****

Но ведь мысль однозначно уже родилась ))

Саня Минаев

По ходу беседы.Мне что заняться не чем,как гербы сочинять.

**
****

Ну, да)) отвлекаю тут от спрашки)) для себя ж почему и нет)

Алексей Соколов

Есть. Их несколько. Физическая, политическая и на разных носителях. Даже на бумажном носителе есть!

**
****

Очень красиво! И страшно одновременно

Алексей Соколов

Страшно вот здесь...🖼Мы так и не попали на вершину. Погода подкачала. Там бушевала сильнейшая метель... Даже на этом фото видно за гребнями лёгкую позёмку.

Алексей Соколов

Это Республика Алтай, гора Белуха.

**
****

Очень круто) Недосягаемость для меня

Алексей Соколов

И для еня когда-то это было недосягаемостью...

Wolf Werwolf

Детская была, на стене висела, сейчас пока нету, сынишке только 2 годика, ему пока не интересна она...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Ди
Дина

Раньше была в хорошем виде, а потом ребенок родился и весь низ изорвал((( Антарктиды больше нет ((((

Тот Самый Команчи.

Два раза глобус покупал, и каждый раз дети зарились и дарил. Теперь решил ни за что не подарю.!)))

Валерка

Вся замызганная.Каждый год прокладывают по ней маршруты,то на Канары,то ещё куда-нибудь 😕

**
****

Бороздите просторы карты,в общем)))

Ол
Ольга

Есть стираемая карта мира, она такая с золотым налетом , стираешь страну в которой побывала

**
****

Как интересно, не видела такого)

Ол
Ольга

Погуглите в интернете наверняка есть

Лариса Ломакина

Есть карта Европы. Знаете, там подозрительные перемены! Случайно не знаете, кто напакостил?

Лариса Ломакина

Большая часть Европы и иных частей Света утверждают, что с конца 20-го века еще начали, да так и шмонают по сей день...

Александр Соколов

В атласах,раньше для кроссвордов нужны были,да и вообще географией всегда интересовался.

Neli Vatzadze

vprekrasnom,sostoianii.umenia,polticheskaia,karta,miraogronaia,nastenevisit.eto,iadliadeteispecialnopovesila.oni,tak,xorocho,zhaiut,geografiu.pomogla,karta

Алексей Пимяков

. карту франции посмотрите . и посмотрите Евангель там города где Иисус был и места .

Алексей Пимяков

только вот почему уводят в нынешний израиль? там в горе сион АД . и т д

**
****

На эту тему можно долго рассуждать)

Алексей Пимяков

да не очень . даже про огонь неопалимый Иисус сказал . Дьявол в последние времена сильно будет искушать людей даже огонь будет низвергать с небес . Многие поверят и даже верующие будут поклоняться . Этот огонь внесли во все храмы .

Алексей Пимяков

церковь изменилась разве не видите

Алексей Пимяков

наверное видите как священников возят на дорогих иномарках и где они проживают .

Королевская Аналостанка

Свёрнутая в трубку за шкафом стоит . А раньше , , когда дети учились , на стене висела

**
****

Есть, это хорошо!)💐

Королевская Аналостанка

Внуки будут , с ними будем изучать )))

Ихтиандр

Я никуда не собираюсь... меня и дома не плохо кормят. А карту я хорошо помню со школы.

Лариса Евтушенко

раньше был глобус....потом висела карта мира...а теперь только в книжном варианте....

Улугбек

Имеется... Глобус... Круглый, а не плоский, как рассматривают некоторые мечтатели...

**
****

Хорошо) А про мечтателей...пока своими глазами не увидеть-верить нельзя))

Иван Иванович

а у меня вот плоские странички паспорта, очень удобно

Улугбек

А точки у Вас... тоже плоские, или круглые, всё-таки...

Улугбек

Не может того быть, Ванюша....

Улугбек

Ведь точка же... размеров не имеет!!!

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Ол
Олег

Чего нет того нет. Но у меня есть глобус России и карта глубин мирового океана)

**
****

Глобус России прикольно, но уже не ново) Тут говорили про глобус Москвы. А вот глубины-потрясающе!

Ол
Олег

)))))пошел тогда сканировать карту))))))))