Ма
Машынька

Я вчера была в ресторации и очень четко поняла, что не хочу накладные ресницы! И титьки накладные не хочу! И волосы чужие на башке у себя не хочу! И свисток вместо губ тоже не хочу! А все хотят! Потому что у всех есть... И ваще! Поговаривают, что не хотеть свисток - это пенсионеризм! Мама! Мама! Что же дальше делать?)))))))))

Ответы · страница 2
Соня

Я не хочу, наверное тоже старость подкралась. Хотя , и раньше не хотела

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот у меня нет ни одной модифицированной знакомой. И живем жы как то!

Ма
Машынька

Да разиж этта жызнь? Так.... херня безсвистковая))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Мне на пенсию скоро. А с губищами, пенсию не дают!!!! 😂😂😂

Bl
Blackсurrant

Если вы не хотите на себе лишнего хлама,то это хороший признак

Ел
Елена

Жить своей жизнью и радоваться))) а на пенсию еще вам рановато)

Екатерина

😄😄 Умничка, и дальше не хоти!! Мама тебе это же скажет!

Иван Петров

Коли себе свисток, а то почтальон придёт...с пенсией ))))

Валентина Мезрина

Я тоже ничего не хочу, даже смотреть, не только иметь

Николай Дубинин

...вот так и утрачивают естественную красоту. И поддерживают ужасный вкус, его даже дурным нельзя назвать.
Но, в этом больше личной выгоды, в надежде удовлетворить свои - такие же дурные запросы

Ин
Инна

Всё в порядке. Я тоже не хочу, и не хотела никогда 😉

Все Тот Же Гоша

вот сидела одна без сисек,ресниц и губ в ресторане!

Helena Veselova

Не свистеть в свисток и радоваться себе и людям. 🙂

Светлана Радуга

Я тоже всего этого не хочу. Буду стареть достойно...

Адам Шестеркин

Чё делать,чё делать...Выучиться и концерты давать!!!

Де
Дерсу

Почему-то про самое главное, про письку, ни слова...

Андрей Ледник

А зачем задавать вопросы если на них нет ответа?

Ма
Машынька

Чтобы вы вот это написали, а я вам ответила и чтобы вы сразу в меня влюбились и жынились на мне! Чо не понятно -то?))))))))))))

Андрей Ледник

Для этого надо хоть увидеть на ком жаниться)

Ма
Машынька

Ну знаете! Давайте вот без этих капризулек тута!

Андрей Ледник

Чай не в древности жавём, надоть бы и глянуть, хоть внешня, а то вдруг не прягожа и чё потом мо то делать?🤔🤣🌹

Елена Дробчак

послать по известному адресу и спокойно жить...

Владимир Зернов

А вы , Машенька, интимно общаться не пробовали?

Леонид Поздний

остаться при своем мнении и все будет тип топ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

свистеть...свисток в задницу и свистеть...)))))))

Михаил

быть собой и плевать на мнение окружающих)

Вадим

Не ходить в ресторацию. Самое простое.

Ма
Машынька

Ну как жы? Там жы мАчи без миня так плачут!))))))))))

Вадим

Да и хрен с ними... Ты уж, Машынька, не плачь: их как грязи этих мач !

Ма
Машынька

Ладна! К мачам ни пайду! Я от мачеф убигу! У меня ведь есть нагИ, если есть - тоды биги!)))))))))))))