Галина Калинина

Чтобы поверить в Бога ,нужно увидеть Чудо или получить знания ?

Ответы · страница 4
Татьяна Осадчук

прежде знание.а со знанием придёт и чудо

Галина Калинина

Вы абсолютно правы .хорошо знакомы с Библией ?

Татьяна Осадчук

не то что бы очень. но знакома. благословения Божьи видела.

Галина Калинина

Татьяна какой вы религии относитесь ,если не секрет .?

Татьяна Осадчук

я христианка.но изучала библию с евангелистами.там мне как то понравилось больше. очень хорошо подают толкование. хотя для меня лично нет разницы в религии. Бог един. просто имён у него много. но суть от этого не меняется.

Надежда Лысенкова

поверить -это значит иметь веру в него....

Галина Калинина

Вы правы ( Евреям 1 :11 ) Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Василий Про

Надо максимально приблизиться к концу.)

Галина Калинина

Надо реально узнать ,что написано в Библии.

Светлана Костина

Я не знаю.Я не верю.И не поверю наверное

Юрий Кривич

Нужно просто захотеть в него поверить.

Галина Калинина

Иегова - наш Отец ..Он дал нам жизнь и хочет , чтобы она приносила нам радость .

Юрий Кривич

Вы из этих, из свидетелей? Ваши проповеди точно не для меня, поверьте...

Серж

лучше увидеть чудо,но не всем оно дано

Галина Калинина

Вы правы в наше время Бог чудес не показывает , но он даёт благословение Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира Это значит - Не будет преступности и насилия

Михаил Пухов

Спасибо за вопрос. Попробую применить

In Via

знания важны, но чаще чудеса толкают.

Галина Калинина

...необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе . Иоанна 17:3 .

In Via

догма началась... наилучшего всего.

Виктор Горин

Вера баба колоссальная горы двигает

Галина Калинина

Да ,если имеешь крепкую веру ,то вам всё под силу.

Владимир Косточкин

Только поверить, а вера от слышания

Галина Калинина

Вера можно сравнить с самой лучшей маркой бетона- её нечем нельзя сломить.

Владимир Косточкин

В идеале - да. Да поможет вам Бог

Галина Калинина

спасибо за помощь от Бога .

Владимир Никитенко

необходимо получить подтверждение

Галина Калинина

. 3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. 5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, 6 который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время ( 1 Тимофея 2:3-6 )

Владимир Никитенко

если поговорить о боге то это не ко мне-удачи

Доктор Косигач

а иди к нам в иеговы!! у нас весело)))

Галина Калинина

Я могу прийти к Богу у которого есть имя ИЕГОВА. А вы кто?

Галина Калинина

бог с маленькой буквы ,значит вы демон.

Λακσμι

Галина, демоны пишут бог с большой буквы. Вы написали с маленькой, значит не демон )

Доктор Косигач

😂. бестолковая, а туда же в проповедники лезет

Λακσμι

)))

Сварожич

Чем больше знаний тем меньше вера.

Галина Калинина

Ваше право .читайте что угодно вам.

Сварожич

А вы со своей библией лезите туда куда не следует. Вот подам на вас в суд что вы оскорбляете мою веру рекламой библии и схлопочете статью))))

Галина Калинина

Каждый имеет право читать то что ему нравится .

Сварожич

Но при этом не рекламировать в общественных сетях. На спрашке мусульман больше чем христиан. Так что не стоит вам это делать. Чревато.

Сварожич

Забанят мусульмане пожалеете.

Морок

Получишь знания, станешь атеистом

Галина Калинина

Как раз атеисты нечего знать не хотят .

Морок

Глупости, я стремлюсь к знаниям

Галина Калинина

Можешь начать с чтения Библии.

Морок

Читал и понял, чо это бред сумашедшего

Галина Калинина

Например . Как наличие аптечки дома ,не делает человека здоровум .Так и наличие Библии не делает человека верующим .

Евгений Самсонов

Просто верить.сходить в церковь...

Галина Калинина

Этого не достаточно ,надо читать и знать чему учит Библия .

Дикий Кот

Не обязательно. Просто поверить..

Галина Калинина

НЕ просто - вера должна подтверждаться делами.

Степаныч

Чушь.... Хотите верьте, хотите нет

Галина Калинина

Всё что окружает вас :воздух небо и земля ,всё это создал Бог .Разве это не чудо?

Галина Калинина

А я предложу вам читать Священное Писание.

Сергей

Желательно - его ПОЗНАТЬ.😎

Галина Калинина

Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих»

Сергей

Чья-то ЧУЖАЯ, глупая мысль...

Raissa

Знания да,и помощь тоже от Бога!

Галина Калинина

Помощь от Бога будет ,если вы будете иметь знание из Библии .

Raissa

Но Я же так и ответила. Вы что не понимаете мой ответ,

Александр Карабашев

нужно увидеть бога в себе самом

Александр Карабашев

тогда и бог создавший человека по своему образу и подобию полный кретин