Николай Баранов

Девушки Красноярск!!! Кто может принять иногороднего человека к себе домой???!!! Жуть как жонушку любимую охота аж жить негде!!! Мне 32 Пишите,фото отправлю!!!!!!!

Ответы
Натали Росс

😂 Маленькие дети, ни за что на свете .... Не пускайте маму лазить в Интернете... В Интернете - каки.. в Интернете - бяки... В Интернете - маму ждут одни маньяки!!!!..Будут они маму... сказками кормить!!!!...И тогда вам с папой ... суп самим варить!!!!.

Александра

печально, что среди моих ровесников есть такие проходимцы. мне бы и в голову не пришло такое написать. наверное, потому что мозги есть

Сергей Толстель

Ну ты,блин,даёшь))) Снял бы тёлку просто для слива баллонов. Проблем-то никаких....

Николай Баранов

В этом проблем нет!)))) Мне надо жену,семью!!!!

Александра

тебе надо где-то жить!!!!!! а жена-это так

Николай Баранов

И жить мне есть где)))))

Сергей Толстель

http://www.masculist.ru почитай статьи с этого ресурса,возможно избавишься от иллюзий

Ой

вот беда беда )))

Николай Баранов

Даже и не знаешь какая(((((

Ой

только не плакай)))))

Николай Баранов

Не дождешся!!!

Ой

не жду))

Elena Lena

фу как стрёмно

Elena Lena

Будь проще..и потянутся к тебе замечательные девушки)

Николай Баранов

Спосибо.Куда ещё проще

Elena Lena

то что написал выше это не просто..это пошло

Николай Баранов

Может быть!

Elena Lena

перепиши