Елена

14.11.1971. Что скажете астрологи и нумерологи ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ну что -ваш год кабана заканчивается...до 25.01.20г. собирайте "последние дивиденды"..😉

Елена

Какой месяц ! 4 дня осталось )

Ал
Александр

Я же писал выше -Год кабана закончится не 31.12.19г, а 25.01.20г.

Елена

Простите мне мою не внимательность .

Ал
Александр

Ничего страшного.. Желаю вам с хорошим настроением встретить Новый год и большой удачи в Новом году.

Елена

Благодарю ! И Вам всего самого наилучшего в Новом Году !

Виктор

...последний DHS в IP-шности не соответствует даже приближению к области беспокойства!

Елена

Приму к сведению .

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Ептить....Вы ещё живы, при наших то ценах и отсутствие возможности дожить до пенсии?

Елена

)))) Жива пока ещё !)

Елена

Благодарю ! И Вам !

Мирный Несусвет

ну я могу сказать точно что в 71 году в ноябре месяце было 14-е число))) воскресенье)))

Елена

Воскресенье ) Хорошо , хоть не в понедельник мама родила ...)

Наталия

Не нумеролог, но знаю, что семерка в дате - это хорошо. Но, чем хорошо - не знаю..)))

Анна

Как можно в современном мире верить в такую чушь как астрологи и нумерологи?!!!

Сергей Иванов

Если сложить слева направо то получится столько же сколько и слева направо

Елена

Естественно . От перемены мест слагаемых сумма не меняется ) ( школьная программа )

Сергей Иванов

А вы знаете,что в этом году если прибавить к году вашего рождения ваш возраст получится 2019??

Елена

Да .

Сергей Иванов

Все то вы знаете)

Елена

Не все .

Сергей Иванов

ну может быть

Натали Я

Какая Вы все же хитрая...скорпион и этот год был Ваш,хотя и Крыса Вас любит!

Елена

Скорей бы он закончился .... этот "мой" год . Причем тут хитрость . Мне интересно мнение других не только Ваше . Еще интересно , мне стали писать люди с такими же датами . Плюс/ минус несколько дней . Надо будет ещё задать вопрос , сколько людей с такой же фамилией . Точно . Сейчас задам .

Натали Я

Хитрая ,потому что Вы бесплатно захотели узнать мнение астрологов...но поскольку наш сайт дружелюбный, это возможно.

Елена

Это сайт для общения и я могу задавать любые вопросы , которые меня волнуют и мне интересны . Если Вас , что то не устроило , есть кнопка Пропустить . Если Вам интересно , прочтите комментарии на этот вопрос . Там просто именно общение . Но , чтобы не возникало такого , я остановила ответы . С Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством !

Натали Я

С наступающим новым годом!Хочу Вам сказать,что этот наступающий год Крысы , Вас будет любить, рожденных в год кабана....Загадайте желание ,определите только,что Вам больше всего надо и оно исполнится!

Любовь Лавренова-Бабенко

ЛЕНОЧКА ЧТО ЖЕ ТАК ? НАПИШИТЕ Я ЧУТОК ПОНИМАЮ МОЖЕТ ЧТОНИБУТЬ РАССКАЖУ

Николай Богомазов

А я чуток в медицине понимаю, давайте вам апендикс удалю

Елена

Спасибо, не надо !)

Николай Богомазов

Я Любови отаетил.

Руслан Оздоев

я учился в третьем классе и до каникул еще оставалось полтора месяца)

Елена

А я только родилась )

Руслан Оздоев

счастливая!не надо было ходить в школу!))

Belich Roman

Енто был день рождения моего отца, за один день, когда родился я... ;-))

Елена

Это и мой день рождения )

Belich Roman

Елена

В один день разница )

Belich Roman

;-)) ну отец 14,11,1949

Елена

Моя бабушка тоже родилась со мной в один день .

Belich Roman

;-))

Victor. By

точно скажу что это дата...и было мне 10 и Н.Г. был еще праздником!!!😁

Александр Новиков

1964 - скажу что вы по знаку Зодиака - скорпион и вы ещё очень молодая!

Елена

Ну не такая уж и молодая )

Александр Новиков

И все же на 7 лет моложе 😉

Валерий Рудаков

счастливое число у ВАС по дате-7--таких называют ВЕЗУНЧИКИ по жизни

В Лад

Ну, что здесь можно сказать, очевидно, - еще очень долго - до пенсии.

Елена

Давно на пенсии.

Огнелюбивый Панд

Всё очень плохо. Рак зашёл за водолея и укусил третью фазу Луны!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я Вам скажу о том, что не надо слушать всяких этих шарлатанов.

Сергей Белоусов

Сексуально озабоченная , но довольно удачливая и успешная.

Елена

Нет . Вы ошиблись во всем )

Елена

Все когда то бывает впервые ...

Сергей Белоусов

Да нет..Лена..Только не в Вашем случае...

Елена

В моём , именно в моём ...

Елена

Вот Вам и ну- ну .

Edward

это дата рождения)))) кому то недавно исполнилось 48 годиков

Елена

))) Да мне )

Edward

поздравляю!)) а мне 7.12 полтиник стукнул)))

Елена

Поздравляю !

Edward

Спасибо!😊

Юрий Кривич

Похоже на какую-то дату. Не астролог (и даже не нумеролог).