Елена

14.11.1971. Что скажете астрологи и нумерологи ?

Ответы · страница 7
Георгий Клинцов

ОНИ ОШЕЛОМЛЕНЫ!

По
Порфирий

Не молода уже...

Валерий Ким

Вы профессор...

Егор Михайлов

привет, я Егор

Елена

Ну здравствуй , Егор .

Елена

Все нормально.

Музыкальный Кот 🐈

Я скажу "Кря!"))

Игорь L

единиц много_)

Вас Вер

грех по жизни

Елена

Какой грех ?

Вас Вер

астрологи нумерологи это начало греха

Сергей Дейкин

лица не видно

Елена

По моему видно

Владимир Андриянов

не совпадает

Елена

Нет . Дело вовсе не в этом .

Елена

Именно ..

Владимир Андриянов

Тогда устали вы наверно только от себя.

Елена

Да .

Владимир Андриянов

Не ленитесь поднять дух.Мы все цветем по разному конечно.Но все таки кому мы нужны.

Иехидна 🍄

Что вам 48 лет

Елена

Н- да .

Иехидна 🍄

А чего написали шарлатаны?

Елена

Ну почему сразу шарлатаны. Я очень многое о себе знаю.

Виктор Дубилей

Надо ,и надо .

Ната

Жить можно)))

Тик Так

Скоро будет

Александр Майоров

Скорпионша!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы не астро

Алексей Волжский

Не говорим

Максим

я родился

Максим

😁 у меня кот ему 8 месяцев.... Пират зовут

Елена

Лола- Бандитка ,4 года )

Максим

У него любимая привычка- часа в 2 или 3 ночи кааак прыгнет на меня спящего!

Елена

У нас по ночам она то партизанка , то космонавтка, засовывает голову в банку и толкает ее по полу . Ну или если уж совсем оборзеет начинает делить с собакой ( лабрадор ) кресло . Тогда еще и Герда лает . )))

Максим

))) а наш прячется в засаде и когда кто нибудь мимо проходит выскакивает и нападает на него, ноги кусает маленькими зубками....такой смешной)) настоящий Пират

Нина Богатова

Скорпион

Елена

Я знаю . Вы думаете у меня нет друзей ? Вы снова ошиблись . У меня очень много друзей и знакомых .

Нина Богатова

Нет, я не об этом, Вы передвигаетесь или только в кресле.?Я имела ввиду нужен друг, семья.

Елена

Нет . Этого мне не нужно .

Нина Богатова

Тогда я не знаю, что вам ещё посоветовать.Ведь я только педагог-психолог.Могу поддержать , но жалеть вас не надо, вы сама молодец.Так держать

Елена

Жалость унижает человека .

Ego Musicus

вы стары

Ego Musicus

тююю.....еще в соку......старая считается после климакса)))

Елена

Это же Вы сказали , что мне 71)

Ego Musicus

я сказал по дате.......даже не думая о возрасте....я 82 года и уже не молод.....не считая я ляпнул что стара)))

Елена

Да, ладно . Весело получилось )

Елена

Ну не плакать же мне из за этого . Когда нибудь мне будет 71 , если доживу конечно .

Александр

Древняя?

Елена

Что значит древняя с вопросом ?

Александр

Значит не очень!