Наталия Борисова

Не бойтесь жить со своими разочарованиями,многим приходится с ними спать

Ответы
Gaukhar Kk

не надо спать с разочарованиями, и уж тем более - жить! Это очень вредно. Надо вновь разглядеть за ними то, что когда-то очаровало, и любить это настолько, чтобы оно выросло и затмило все разочарования...

Виктория Устьянцева

А знаете такую песню: " Не надо печалится, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди!......."

Михаил Логинов

у любой "медали " две стороны - посмотри на другую сторону и разочарование в радость превратится

Павел

жизнь превратила меня в терминатора , у роботов нет разочарований. аста лависта 😄

Зинаида Данилова

А ПРОСНЕШЬСЯ,ПОЛЮБИ ЭТУ ЖИЗНЬ,ГЛЯДИШЬ И РАЗОЧАРОВАНИЙ МЕНЬШЕ СТАНЕТ

Александр Клюквин.

сочуствую... 🙂 жить то хочется.. а не кем.. вот и живешь с кем попало... 😄

Лана

Нет,я натура свободолюбивая.Терпеть разочарование рядом не буду

Ирина Кисель

Да не страшно,просто не нужно.Иначе померкнут все краски жизни

Ghjcnj Fyutk

Я не очаровываюсь, поэтому и разочарований у меня не бывает))))

Евгений К

не так страшно стать дедушкой ,как страшно спать с бабушкой.

Наталия Борисова

А бабушке-то каково спать с дряхлеющим дкдушкой.Бабушка и не захочет а сможет.а вот с дедушкой посложнее

Наталия Борисова

Евгений К

сучка не захочет у кобеля не вскочет.

Наталия Борисова

это у молодых так а у бабушки с дедушкой все иначе.и сучка захочет,но вряд лм кобель вскочет

Андрей Слепов

Нет небоюсь но я сними барюсь такой хотела услышить ответ.

Надежда Зайкова

Разочарований в жизни нет.что не делается то к лучшему

Владислав Вольфрам

Надо перестать абстрагировать и тогда будет все ок

Тунгук *

Не боюсь я ОЧАРОВЫВАЮСЬ а не разочаровываюсь !!!

Оксана Бурдюжан

разочарования надо оставлять далеко в глубине

Илья Булгаков

знаю) мы страхов не боимся) мы их преодолеваем)

Анатолий Рахманов

если разочарование хорошее,можно и поспать

Иван Назаров

Нельзя так жить.И уж тем паче спать с ними...

Алла Жарова

никогда бы не стала спать с разочарованием

Марина Афанасьева

Я в со своим разочарованием рассталась !!!!!