Роксана Линдрман

Сделал пять подходов по пятьдесят и чувствую себя замечательно. Мой секрет в том, что я заменил приседания на коньяк. А вы занимаетесь спортом или заменяете?

Ответы
Василий Левтеров

Закончилась рабочая смена где то в шахте,возле мартена или ещё на какой либо трудовой вахте и мысли только об одном:как бы позаниматься спортом?

Саша Аут

Спорт - это результат или стремление к нему.. Физкультура - "для себя" без достижений.. Думаю тут вообще мало спортсменов, а может и нет..

Alina Nn

занимаюсь спортом. Но если есть настроение с удовольствием приму вискарика или вина, в зависимости от времени суток

Николай Ушаков

Это маниакальное и зависимое притяжение к чему либо не по мне! Я чередую разгрузочные дни с отпускными и каникулами!

Леонид Писанов

просто регулярный секс- куда приятней пьянеть от роскошной женщины и гораздо приятней и здоровей спорта)

Ан
Ангел

Чем глубже я в тебя вхожу,
Тем становлюсь ещё длинней.
И как ты просишь, ублажу:
"Ещё, еще! Нежней, нежней!".

Иван Иванович

Мы занимаемся спортом целый день. Живем в деревеньке и спорт ( работа по хозяйству) стоит на первом месте.

Bob Chelpachenko

Нет, не заменяю. Коньяк спортом не заменишь. И спорт коньяком. Сегодня спорт. Коньяк по случаю, изредка.

Бе
Бетельгейзе

Я заметил ритма не хватает как раньше,из за этого похоже и насморк настигает часто.Это может быть?

Николай Филиппов

Роксана Линдрман и "Сделал пять подходов по пятьдесят" это как то несовместимо. Роксана сделала..

Роксана Линдрман

Это прикол

Роксана Линдрман

Я столько не пью 😁😁😁

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Заменяем))) Самогоновкой))) Она лучше коньяка))) Вот эт моё)))) 🖼

Чеширский Кот

еслибы спорт на самом деле укреплял бы здоровье то у каждого еврея в доме виселбы турник !!

Сибирский Инквизитор

"Подход" я заменил на напас. И это полезней, чем коньяк и уж, тем более, чем спорт.

Андрон Шрайбикус

Стараюсь все же спортом. Подъём-переворот десяти бутылок коньяка я не выдержу

Улугбек

Крепенькая же Вы, Роксана.... Такая может и коня остановить и... слона - тоже....

Наталья

мой друг нашел способ похудения за три дня,по пол литра в день без закуски

De
Devid23

утром пробег очень поможет коньяк не тот напиток чтоб часто употреблять

Роксана Линдрман

Ну это же шутка. Я раньше бегала 8 км утром, 8 вечером.

De
Devid23

норм

Игорь Горелов

Если 5 по 50 то было бы прекрасно,но и после 20 чувствуем себя прекрасно.

Warlock

УЖЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ ..По сто отжиманий .. Но скорости Брюса Ли не достиг...

Muhiadin Tulemisov

я не употребляю спиртного занимаюсь оздоровительной гимнастикой