Ка
Карабас

А вы общаетесь с теми кто вместо фоток спины ,задницы,ноги и многое другое ставят?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Уральская Рябинушка

Мне тоже сегодня один так же заявил-не хочу общаться с инкогнито. А сам целый час языком трепал, хотя я всяко намекала, что пора ставить точку. А вы думаете, у кого на аве фото-все порядочные, корректные, с чувством юмора, умные?

Ан
Анатолий

Я бы сказал круче - самые , что ни есть , прохиндеи они , которые свои фотки выставляют))). Привет , Рябинушка.👋

Уральская Рябинушка

Привет, и полностью согласна если не все, то часть-точно. Нееее, ты порядочный

Ан
Анатолий

Ага , ещё не скурвился? Спасибо , Рябинушка за доверие. Я тут таких "лестных титулов" заработал , не знаю , смогу ли оправдать - "Старый пердун" , "забавный старикашка" и пр. До сих пор смеюсь))).

Уральская Рябинушка

Не слушай никого, слушай только меня😆

Гелла

А вот знаешь чо? Пошел-ка ты в жопу и сиди там модный и в белом пальте. Об чем это я... А! Во: общаюсь с теми, с кем есть, о чем общаться. Ващщще не важно, что на аватаре. Вот у тебя рыло на аватаре - И ЧО? ТЫ ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСЕН?

Галя

Это еще что?! Вот открыла недавно главную страницу ЯНДЕКСА, а там женская задница, красивая правда ... и надпись "секреты анального секса" Дожили! Дети ведь открывают...Куда жаловаться?!

Ма
Маня

Нет, не общаюсь. Считаю это неуважением, серостью и пробелом в воспитании подобных особей. Не понимаю как можно разговаривать Х-человеком. Что у него там в голове, в глазах?!....🤔

Raissa

Так вот такие тут подходят.А у меня вопросы убирают и блокировали уже .Сами нашли ,сами поставили сюда ,я не регистрировалась здесь.Видите как ,вот это наш ,чем хуже тем лучше...😊

Ирина Чарикова

Для меня ясно, что если человек не ставит свое фото, а публикует загадки-ребусы, у него либо с психикой, либо с нервной системой - проблемы. Кто ясно мыслит. у того все ясно.....

Романа

а вы общаетесь с задницами?😲)) На самом деле, я в первую очередь читаю вопрос и не смотрю на авы. Меня больше интересует человек как личность, а не его внешность.

Романа

То есть встречаете по одежке? И общаетесь только с теми кто понравился внешне? Зря Вы это...))) Можете пропустить интереснейших собеседников. Они тут как раз под картинками прячуться))))

Ка
Карабас

Я так не считаю.Если нормальный человек.то и прятаться незачем

Романа

Ваше право.

Ендурин 15

ну у них иногда интересные вопросы проскальзывают. потому да. и где уверенность что у тех у кого вроде бы фото а на самом деле чье то фото. интернет однако

Ludmilla Nold

Конечно. Для меня важен вопрос а не то что стоит на аватарке. Я на неё вобще редко смотрю. Да и что можно разглядеть на малюсенькой фото.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какая разница кто чего ставит? главное что пишет...вот ты пришел пообщаться или покрасоваться? если второе - то это не тот сайт...вот...

Милота))

Конечно! Я без вас уже не смогу😀🍓🍉🍒🍏

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Взаимно))) 😁🍓🍌🍊🍐 а ты видела какой тут персик?))) гля: 🍑 😄😄😄

Милота))

Ага)

Милота))

Ага, бай!

Эльвира Пермякова

Мне почти всегда все равно, за искл. когда хамы попадаются, тогда это выглядит как будто бы из за угла потявкивают, а кто не видно.

Ка
Карабас

😂Я их в чёрный список.

Евгения Солнце

я чаще не общаюсь с теми кто фотки ставит такие что не разберёшь даже морды!((((((((( а разговор ведут о том что им всё покажи!(((((((

Людмила Люся

Я вообще,первый раз встряла в эту фигню, сама не пойму, что это такое. кто задает кому вопросы и кто должен отвечать...бред...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так понравился вопрос, ответил, а потом глядь писал то жопе. Остался оплёванный. А давайте таких без разбору всех в ЧС.

In
Inga

Я сама такая. А почему Вы так этим возмущены? Это же не сайт знакомств. Иои Вы сюда пришли, чтобы читать по глазам?...

Александр Даценко

общение в сети--это печатанье ответов на вопросы задаваемые компьютером.общение не с человеком,а с компьютером.

Галина Шаповалова

А мне по барабану, что изображено- хоть даже стол со жратвой и полуголым пузаном. Лишь бы вопрос был интересным!

Ирина Нестерова

Редко, не признаю такой вуали. Даже виртуальное общение заслуживает возможности видеть, с кем ведёшь диалог.

Valek Normalek

и ещё в тёмных очках и идиотскими приписками вместо имени. думают что оригинальные.по мне конченые бараны!!!