Ка
Карабас

А вы общаетесь с теми кто вместо фоток спины ,задницы,ноги и многое другое ставят?

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

А мне всё равно..лишь бы собеседник был интересный...я же не мужа здесь ищу))

Ла
Лаура

Я смотрю на вопоос...если мне он интересен-отвечаю...а аватарка ни при чем..

Слесарчук Нина

все дело в вопросах или ответах. конечно хотелось.бы поменьше грубости...

Агния Андронова

Иногда не обращаю внимания еа аватарку - главное - интересный ли вопрос.

Валя Вуаля

У кого есть, что показать, то и показывают. С пониманием надо отнестись.

Алёна Смородина

Я не таможенный контроль, чтобы фото разглядывать. Мне буковки важнее.

Ка
Карабас

Простоя с задницами не общаюсь

Алёна Смородина

У меня на телефоне Ваша фотка выглядит как серый штакетник с пятном. .... А так -то я с людьми общаюсь, а не с авками ....

Алёна Смородина

Вот и доказательство, что не авка красит человека )))

Арина Журавлева

Ну,если больше нечего показать?) люди всякие нужны,люди всякие важны)))

Аркадий Жарков

ну что ж теперь ... лица у каждого по разному после подтяжек выглядят...

Ход Конем.

Мне интересны вопросы, если они интересны, а задницы и пр... фиолетово!

Татьяна :))

а мне хвиолетово. Главное, чтобы позитивно,невраждебно и без мата!)

Фило Софочка

так у них и вопросы на том же уровне ,сразу жмешь кнопку пропустить

Юлия Артемьева

Мне всё равно, если вопрос зацепил чем-то. Это же не сайт знакомств

Ка
Карабас

Ок.Но с задницей разговаривать как то..........😂

Юлия Артемьева

Задницу я ещё не встречала...

Оптимистка

вот со спиной нет ...и задницей тож....нуу с ногами ещё можно какнить

Ра
Раиса.

Не хочется -с такими - но забываюсь -если вопрос интересен .🙂

Наталь

С мужчинами в грязных майках на дряблых телесах точно не общаюсь.

Галина Тюлькина

У меня такая аватарка получилась, если на неё нажать то всю видно.

Елена Кирсанова

С задницами нет , а к остальным филейным местам отношусь спокойно

Вера Свежинцева

Пусть ставят - мне нет разницы - это их желание так выразить себя..

Татьяна

Мне вообще все равно, что изображено. Интересное общение важнее.

Николай Лисовский

Я общаюсь с тем, кто мне интересен и со мной общаются без проблем