Евгений Львов

Как только почувствуешь позыв к вопросу, постарайся сосредоточиться на этом чувстве не задавая вопроса и ответ через некоторое время сам придет. Тогда отпадет надобность сорить глупыми вопросами. (Обращение к администрации сайта)

Ответы
Ирина Та

если глупые вопросы исчезнут, но невозможно будет познакомиться с новыми людьми, ведь оставшиеся будут ТАКИМИ ИНТЕЛЛЕПУПАМИ, которым не задашь вопрос о погоде или смысле жизни(((

Misha Melik

mne ne interesni mai atveti na mai vaprosi ya ih znau mne interesna kak ludi otvichaut na nih v etom intires kakoi bi vapros ne bil a tot kto umnichiet znaet na mnogo menshe chem on dumaet paradoks

Андрей Якунин

Когда чюешь позыв несись в соответствующее место со все возможной скоростью!!!!!!!!!

Евгений Львов

Вот и я об этом. Там умные мысли и приходят )))

*.
*эличка* ...

а какие вопросы вы считаете не глупыми?

Евгений Львов

Те, которые не захламляют сознание.

*.
*эличка* ...

а разве есть такие? Почему-то не могу такой назвать

Евгений Львов

Читайте больше и размышляйте над прочитанным тогда такие вопросы и станут попадаться.

Тамара Момот

Напиши свой ответ...хорошо

Евгений Львов

Это изречение не требует ответа. С ним можно согласиться или нет.

Светлана Пономарева

не надо всё так усложнять

Евгений Львов

А это совсем не сложно, так как основано на природе нашего сознания. Природе нужно следовать, а не мудрствовать лукаво.