Ольга Волоткевич

Впечатление от меня?пишите,хвалите,дерзите,критикуйте..короч,че хотите. Жду. Строчим)?

Ответы
Кукумбер

Сделай что-нибудь, вырази какую-нибудь мысль свою, не знаю хоть что-то... Какого ты хочешь впечатления? От 6 букв в нике, да пары тысяч пикселей на аватарке.

Денис Сановский

написать в интернете все могут, а вот сказать в лицо всё что думаешь о человеке и какие впечатления от него...

Денис Сановский

просто знаю на себе. В инете многие смелые и т.п. А как в реале так и язык в одно место засунут и молчат. Не важно плохое или хорошее хотели сказать.

Александер Русинов

Впечатление составляется в процессе разговора, а пока извините, нет никаких впечатлений!

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Никакое, абсолютно...ибо я не из тех людей, которыа смотря на фотку приходят в экстаз

Николай Смольяков

Очень Красивая девушка, с красивыми глазами и очень выразительными чертами лица ))

Берик Карсаев

я не буду писать, ты мне понравелась, я типо такои один идинственый тебе не написал

Александр Левковский

только что проблеснула мысль, что вы желаете, чтобы вас обсуждали, говорили о вас

Александр Левковский

первое что посетило, а чтобы больше сказать мне нужно увидеть вас, вашу походку, мимику

Александр Shin

завтра будет то, что должно быть, и не будет ни чего из того чего быть не должно!

Nathaniel Renko

Нулевой континиум, связанный со всеми такими же вопросами.Или все Нейтрально.

Ришат Нотфуллин

Личико не чё так. Но первое на что обращают внимание, это фигурка. Так что, :?

Ольга Волоткевич

Так что облизнись и следующий

Ришат Нотфуллин

Вот это самомнение. Но это не плохо, помогает в конце увидеть себя настоящей.

Екатерина Набиева

Я тебя знать не знаю, с чего я должна хвалить, дерзить, критиковать тебя?)

Роман Граков

Слушайте лекции О.Г. Торсунова много интересного узнаете)

Толян Cеркебаев

умный строгий взгляд,наверняка с тяжелым характером

Никита Фидельский

ну во первых красивая,наглая,и знаешь что хочешь )

Алибек Ишджанов

Ок.ты ты эта как там а нет это наивное отверствие

Алибек Ишджанов

Само же просишь шо звезду поймала ану лезь в колодец паганка смердящая хоть там отмоешься что ли не ну надо же столько мужиков за день обслуживать.как там че там

Алибек Ишджанов

Неет.это я шучу.че мутишь почему такой вопрос как правокация

Алибек Ишджанов

А теперь про вас честно.ничего плохого сказать не могу поэтому молчу.но ты секси и взросло выглядишь

Николай Гилёв

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ))) Обойдемся без критики))

Николай Гилёв

Ураа))) и без критики можно;-):-D:-D:-D

Михаил Калашников

ну девушка с красными розами, фу не люблю розы

Ольга Волоткевич

Ну ты и не баба чтоб их любить

Михаил Калашников

😄 нет, мне они как цветы не нравятся, слишком пошло и изъезжено, считаю что дарить девушке розы это всё равно что дарить мужчине пену для бритья или носки

Ольга Волоткевич

Мысль неплохая. Мне как раз подарили. А предпочитаю я другие

Михаил Калашников

вот и я про то же))) такое ощущения что когда дарят - расписываются в собственном незнании человека и нежелании его узнать, хотя казалось бы элементарный вопрос "А какие цветы тебе нравятся?" еще никто не отменял

Олег Гришин

Целеустремленна, вольна, красива! Обломаем!

Олег Гришин

Да ладно! Вроде на курицу, с первого взгляда, и не похожа!

Олег Гришин

Я бы даже сказал козлиха! Степная!

Олег Гришин

Ну не так уж откровенно! Это пока только я заметил!

Олег Гришин

Практически первопроходец! Или до меня кто уже замечал?

Владимир Коваль

На вид мила.Загадка глаз как у Марины Влади

Док-Р Хаус

у меня нет впечатлений.......и это грустно