Иван Алимов

Толера́нтность - термин социологический или медицинский? Почему им так часто пользуются политики?

Ответы
Ва
Валентина

Конечно социалогический... Сейчас модно стало применять новенькое... Им бы самим быть немножко толерантными...)))

Иван Алимов

Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену

Ва
Валентина

Толерантность-это терпимость, уважение, принятие, может и имеет значение привыкание к лекарствами и т.д..

Иван Алимов

Добавить нечего. Я не врач.

Ва
Валентина

Социалогический термин, в последнее время, очень популярным стал....

Z1982Z

Честно сказать незнаю)но что он порядком поднадоел