Ирина

Вопрос. Является ли конвертация привилегированных акций в другие цб базовой привилегией владельцев такой акции?

Является ли конвертация привилегированных акций в другие цб базовой привилегией владельцев такой акции?

Никита Бледных

Базовой она может стать только в случае если данное условие закреплено в решении о выпуске именной этих привилегированных акций. 🙂 И то только в отношении ценных бумаг именно этого акционерного общества. 🙂 Или же данное условие должно быть обозначено в решении о выпуске иных ценных бумаг. 🙂