Наталья Голодаева

Где покупать Облигации, привилегированные акции и конвертируемые акции? подробнее пожалуйста!!!

Сергей кому как,вы скажите это Уоррену Баффету его состояние 65.1 млрд и он разбогател благодаря ''копеечным дивидендам ''

Татьяна Пивоварова

Выбирайте брокерскую компанию и покупайте, что хотите. Вот только зачем? Ради копеечных дивидендов? Глупо.