Людмила Ивчик

Здравствуйте! Сколько сейчас будет стоить сберсертификат Сбербанка 1993 г на 10 привилег. акций на 10000руб?

На сайте Сбербанка все расчеты до 2000 года

привилегированная акция

спасибо всем)

Наталья Шашурина

Ссылку И дал верную, но нет понятия "сберсертификат Сбербанка 1993 г на 10 привилег. акций на 10000руб"....

Сберегательный сертификат - это самостоятельная ценная бумага, которая и сейчас пользуется активным спросом.

У Вас, видимо, сертификат на право владения определенным количеством Акций. Какими Акциями Сбербанка Вы владеете - привелигированными или обыкновенными? В этом принципиальная разница....

Наталья Крутышева

Вам лучше всего позвонить в сбербанк 8-800-555-555-0 ( бесплатно и круглосуточно )
и еще можно обратиться в комитет по взаимодействиям с акционерами в
"Отдел по работе с ценными бумагами банка и дочерними обществами"
Москва, 119049, ул. Б. Якиманка, д. 42, стр. 2
Телефон: + 7 (495) 505-88-85
Факс: + 7 (495) 505-88-84
E-mail: invocb@sberbank.ru