Татьяна

подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить 10 акций сбербанка на сумму 10 тыс. рублей 1994 года?

Владислав Владислав

Вы неправильно вопрос ставите не важно за сколько вы их покупали в1994 году. Факт что у Вас 10 акций Сбербанка. В 2007 году акции конвертировали 1:1000 (обыкновенные акции) т. е. у вас 10.000шт акций, стоят они примерно 3рубля за шт.

Александра Киселева

Как покупать акции Сбербанка физическим лицам - в этой группе есть инструкция: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

Там же можно найти актуальные котировки акций сбербанка

Эмилбек Осконбаев

В этой “статье-ответе” постараюсь дать пояснения к двум классическим вопросам (с вариациями) на тему акции СБЕРБАНК, при этом вы должны понимать, что “алгоритмы”, описанные ниже применимы к любым акциям, а не только к акциям СБЕРБАНК. Далее все пойдет в формате вопрос-ответ.

-Где и как продать акции СБЕРБАНК?
Самый простой и надежный способ продать акции дорого, это обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг (обладающего всеми необходимыми лицензиями ФСФР и ЦБ РФ) это обеспечит надежность сделки и самое главное максимально возможную цену. Это и есть ответ на вопрос “Где? ”
Поскольку ответ пишу я, то позволю себе немного самопиара. Если вы задумали продать акции СБЕРБАНК, то можете обратиться к нам и провести сделку купли-продажи акций СБЕРБАНК. Теперь ответ на вопрос ”Как? ” Акции можно продать двумя способами:
- по договору купли-продажи, это просто и многим понятно (цену установили, договор подписали, деньги получили);
- через биржу, этот способ до сих пор для многих остается экзотикой, он не сложен, но требует знание компьютера и навыков работы в Интернете.
Основное отличие этих двух способов друг от друга в налогообложении! Основные документы необходимые для продажи: паспорт, выписка от регистратора и реквизиты счета для перечисления денег после продажи.
(обязательно читайте постскриптум к статье)

Где и как купить акции СБЕРБАНК?
Как это не странно, но ответ будет похожим. Для того чтобы купить акции СБЕРБАНК снова необходимо обратится к профессиональному участнику рынка ценных бумаг. Конечно, на правах автора я снова порекомендую обратиться к нам (многолетний опыт, лицензии, контроль со стороны государства – надежность и простота). Думаю, вы уже догадались, что это был ответ на вопрос ”Где? ” C вопросом ”Как? ”, тоже все просто, как и в первом случае, только в обратную сторону:
- акции СБЕРБАНК можно купить по договору купли-продажи, т. е. посредством заключения прямого договора, с последующим зачислением акций на ваш депозитарный счет;
- акции можно купить на бирже, используя специальную программу, предоставленную брокером, т. е. нами;
В обоих случаях нужны следующие документы: паспорт, реквизиты банковского счета будущего собственника акций для зачисления дивидендов. Более подробную информацию вы сможете получить у нас в офисах или по телефонам указанным в постскриптуме.

На такие вопросы как: Цена акций СБЕРБАНК? Стоимость акций СБЕРБАНК сегодня? Стоит ли продавать (покупать) акции СБЕРБАНК? Чего ждать от акций СБЕРБАНК? и т. д. вы сможете найти на наших страницах вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.

Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183

p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy