Светлана Глубокова

Акция "Приведи друга" - другое название

Помогите придумать другое название для всем известного типа акций.
Акция будет проводиться банком

Дима Курильский

Разведи друга....:)))

Алексей Мирсаетов

"Расскажи другу/товарищу/приятелю" "Поделись с другом"...приходи вместе с ним и получайте ништяки )
"Мы ценим дружбу" приходи и получай ништяки.
"Вместе выгоднее",
"Вместе дешевле"

На этом запас идей на сегодня пожалуй исчерпан _)

Dashdizzles

"Узнал сам - расскажи другу! "
"Пришёл сам - приведи друга! "
"Не забудь друзей! "
Вопрос не по теме: у банка нет денег на человека, который бы занимался промо-акциями?:)

Ольга

расскажите по подробней об акции и я на странице myeconom. ru постараюсь сделать статью (если у вас такой нет ) а акцию можно назвать - С друзьями дешевле (больше и т. д. подбирите сами слово в зависимости от акции)

Се
Семён

А что за банк? без друзей то не везде дают.