Александр Федосов

Зачем они все портят?

Сдавал сегодня ГАИ экзамен. Дорога была легче простого, инспектор был уставший и много ездить не заставлял, буквально повернуть и развернуться. В общем, разворачивался я на нерегулируемом перекрестке на главной дороге. По встречке машин не было. Хорошо поехал, все было нормально. На второстепенной дороге стояла машина, между нами был еще примерно метр, то есть хватало места для завершения маневра, и он нас пропускал. Но тут, по неизвестной мне причине инструктор нажал на тормоз. Экзамен не сдан. Вторая моя пересдача. Зачеееем он это сделал? Объясните мне, зачем?? ? Так обидно было.

Atosik

Очканул мужик. Не всеж такие отчаянные как ты.))))))

Алексей

Закончился лимит сдавших.

Андрей

может на дороге с плошная была

Sanya

Подстраховался! А ты как думал!

Николай

ну или такая сволочь попалась.. или увидел знак какой нить, указывающий на запрещение какого-либо манёвра... спросил бы его..

Артём

ему нужен 200% шанс для любого маневра, а также не лишне комментировать свои действия, хотя бы в ключевых случаях, потому что фиг он знает, что у вас на уме.

рекомендую под пересдачу, на которую обычно известен маршрут, найти сугубого инструктора и откатать именно данный маршрут, чтобы обратил внимание на то, что сами вы всё равно не заметите.

Ол
Олег

дать в глаз инспектору

Se
Sergey

Вообще-то должен был объяснить зачем он это сделал.

Семён

На практике сложно сдавать