Роман Коваленко

как скачать ик-порт. как скачать ик-порт

Юлия Дроздова

Скачать ИК-порт?
Может ты мне за одно и BMW X5 скачаешь? Желательно вместе с правами.

Самойлова

ты сам хоть понял что спросил? , ик порт нельзя скачать это спец устройство на телефоне

Максим Фирсов

ИК-порт скачиватся сразу после того, как скачаешь клавиатуру и монитор.

Па
Павел

Порт - это из раздела железо. А железо не скачивается, оно устанавливается.

Ян Иванов

малой, скачай мне денег немного.

Да
Дарья

В магазине можно "скачать" USB IRDA адаптер, только кому ИК-порт нужен? Прошлый век, если конечно телефона-"динозавра" нет в наличии 🙂