Катя Тимофеева

Подскажите программы для управления ИК портом на Android.

Собственно кто может подсказать работоспособную хорошую программу для управления встроенным (а не внешним) ИК-портом, чтобы телефон (или планшет) можно было использовать как пульт управления к любым устройствам (в том числе кондиционерам)?

Поиск на play market ничего толкового не дает (в основном управление по wi-fi).

Руслан

Smart Remote у меня стоит --на samsung .