Антон Кудрявцев

Как сделать ик управление?

Сегодня лазил дома и нашел старый дивидишник с ик управление нашёл пульт. Разобрал дивидишник и нашёл ик приёмник. Что ещё надо вытащить помимо приёмника. Хочу сделать включение, выключение, прибавление громкости, и убавления громкости для усилителя. Что надо вытащить?

Светлана

Ничего. Не получится. Нет там такой детали.

Марианна Уланова

проще резиком переменным движком управлять с редуктором
и запомни-ВСЕ электронные регуляторы громкости это отстой, но поймешь ты это не ранее чем лет через 20, если поймешь

Святослав Чарыев

Не получится. Так как блок электронных регулировок у ДВД совсем другой. А вот с телевизора теоретически можно. Только с Электрона старого-современного (уже с пультом)...

Екатерина Кляшторная

хоть и с телевизора- все равно мозги телевизора надо вытаскивать. А если проще, то с двд только приемник, а дальше самоделку.