Наталья Лебедева

Как передать файл по ИК-порту (подробности внутри)

У меня смартфон новый, он ИК-порт имеет, наверн для того что бы с телефона быт техникой управлять, а знакомого старый сименс с ИК, без блютуза, я ему музон хотела скачать, он говорит через ИК-порт можно, а как? Вы знаете? В телефоне у меня нет подобный настройки.. .

Ольга Пискайкина

Ик порт сейчас не используется в тех потребностях как раньше. Ты права, ик порт на твоем смарте для управления техникой. И вряд ли есть приложение стороннее для передачи файлов.
Так что уже не получится другу музыку скинуть.

Олег Урилов

ИК порт? Сименс?? ? Крууууутоооо!!!!