Поплаухин Валерий

Подскажите пожалуйста современный не дорогой смартфон с ИК портом. Спасибо.

Александр Карпачев

Использовать в качестве ПДУ. Так как пульт часто теряется, а на этот позвонить можно. И иные преимущества.

Mr Bin

philips s326

Наталия Бейльман

А можете сказать, зачем он? В век, когда изобретены USB, Bluetooth, Wi-Fi и так далее. ИК-порт — это прошлый век, тормоза. Любопытно просто, зачем.
Ладно,
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142542726~EQ~sel~x1347084400-PF=2142557882~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491&filter=&num=&greed_mode=false
только читайте там отзывы про каждый, чтобы не тормозил и не ломался. В списке не только Нокия, просто пролистайте дальше, они по цене отсортированы.