Максим

кто занимается скутерами из японии в порту Новороссийск, готов купить несколько скутеров.

Влад

У меня к тебе вопрос .Сколько стоит БУ скутер . У моего брата в Голландии стоит под окном. я неделю н,азад гнал авто от туда ,хотел забрать с собой . есть смысл привести ,так как скоро еду туда за микроавтобусом ,мог бы ещё поискать да приволок их несколько штук? Я если нужно позвоню он фотку сделает я даже могу скинуть