Nastyonka Danilova

хочу купить скутер но он без документов что можно сделать?

не хочу ездть о городу без документов тем более вообще ездию без шлема могут в любой момент остановить где можно оформить на него докунты или что нужно сделать при купле?

Коля

а есть уверенность что он не краденный? , узнай в гаи

Ttytuj

Можно не покупать этот скутер, он наверняка ворованный. Хозяин поймает, глаз на жопу натянет.

Владимир

какие на скутер документы, он же не ставится на учет, на него не нужны права.
возьми с собой паспорт от тостера, может прокатит.